Главная Новости

Сессии московских производителей сферы образования

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сессии московских производителей сферы образования

Институт отраслевой экономики и управления КГТУ

Компания «АНРО Технолоджи» приняла участие в сессии московских производителей сферы образования Агентства инноваций города Москвы



Сессия московских производителей – это уникальная возможность для компании рассказать о своей инновационной продукции напрямую представителям потенциальных государственных заказчиков от Департамента образования города Москвы, его подведомственным учреждениям и госкомпаниям. Этот сервис актуален для предприятий, являющихся правообладателями представляемой продукции, а также предприятий, предлагающих уникальные разработки.


Путин поручил активно развивать российскую микроэлектронику

Презентация инновационных решений представителям комиссии Департамента образования города Москвы проходила в мэрии Москвы. В рамках сессии компания «АНРО Технолоджи» представила свои новейшие разработки. Современное высокотехнологичное оборудование является незаменимым помощником для педагогов, а также позволяет проводить развивающие и образовательные занятия в увлекательной игровой форме. Компания «АНРО Технолоджи» является разработчиком и производителем уникального оборудования, соответствующего ФГОС, которое может использоваться в процессе обучения детей с особыми возможностями здоровья.

rss