Яйца фаршированные по рецепту Ольги Смайл

  1. Яйца фаршированные ингредиенты:
  2. Приготовление фаршированных яиц:

Когда я думаю о детстве, вспоминаю фаршированное яйцо. Такие домашние холодные яйца, наполненные сюрпризом, автоматически напоминают мне картину, когда я была маленькой девочкой, и я приготовила субботний завтрак для своих родителей. Они были кулинарным испытанием для меня. Как упоминала моя мама, эти завтраки представляли собой неизменную картину всех выходных. Чтобы продемонстрировать, я пригласил своих родителей на яичницу или яйца, наполненные различными добавками, несколько фунтов хлеба на несколько сантиметров, густо намазанных маслом и джемом, и крепкий чай, как ад. Все это, конечно, в 6 часов утра, потому что, как и положено ребенку по выходным, я встал один на рассвете, а в течение недели меня невозможно было разбудить в 7 утра. В результате родители могли также забыть о более длинной лени субботы или воскресенья. Радость материнства :) Мне всегда особенно нравилось готовить яйца с сюрпризом. Я помню сегодня, что я аккуратно намазывал желток маслом, шпротами с маслом, ветчиной, нарезанной на мелкие кубики, как мне тогда казалось, майонезом, луком или пирожком. У меня сложилось впечатление, что все эти кулинарные эксперименты начались как часть этих блюд. Воодушевленный похвалой, потому что каждый родитель должен быть в восторге от еды, приготовленной маленьким ребенком, независимо от того, насколько хреновой она будет, я сочетал вкусы, текстуры и получал удовольствие, будучи молодым человеком, я могу приготовить прекрасный завтрак для дома. О, это случилось на наших выходных. Конечно, я оставил уборку своей маме :) Теперь я не только готовлю еду, но и убираю за собой, поэтому я должен рассматривать это как прогресс в выполнении кухонных обязанностей и получать удовольствие от того, что когда мы становимся детьми, часть работы ложится на родителей.

Яйца фаршированные ингредиенты:

* 6 яиц
* 10 ломтиков бекона
* 1 столовая ложка мягкого масла
* 1 столовая ложка майонеза
* соль по вкусу
* 1 столовая ложка нарезанного зеленого лука

Приготовление фаршированных яиц:

Я готовлю яйца вкрутую, остужаю и очищаю от скорлупы. Разрежьте его пополам, выньте желтки и положите в миску. На сковороде обжарить четыре ломтика бекона, нарезать маленький кубик. Желток тщательно натирают маслом, майонезом, солью, растопленным беконом и луком. Я добавляю посыпку или столовую ложку белков и подаю с хрустящими ломтиками бекона.

Фаршированные яйца с грибами

Фаршированные яйца с грибами   это традиционный рецепт фаршированных и жареных яиц Фаршированные яйца с грибами это традиционный рецепт фаршированных и жареных яиц. Фаршированные лесными грибами отличное блюдо на пасхальном или рождественском столе.

Фаршированные яйца

Фаршированные яйца   Это классический рецепт яиц, фаршированных в лучшем виде Фаршированные яйца Это классический рецепт яиц, фаршированных в лучшем виде. Приготовленные с грибами и петрушкой гости надолго запомнят фаршированные яйца.

Фаршированные или фаршированные яйца

Фаршированные яйца   они - воспоминание о моем детстве и вкусах, взятых из дома Фаршированные яйца они - воспоминание о моем детстве и вкусах, взятых из дома. Такие фаршированные яйца можно давать по случаю праздников и домашних вечеринок.

Фаршированные яйца жареные

Фаршированные яйца жареные   с беконом и луком - отличная теплая закуска на день рождения или праздничный стол Фаршированные яйца жареные с беконом и луком - отличная теплая закуска на день рождения или праздничный стол.

Фаршированные яйца

Фаршированные яйца   Холодная Фаршированные яйца Холодная. Будучи одним из фаршированных яиц, они будут пробовать гостей и членов семьи.

Яичный фаршированный рецепт

Яичный фаршированный рецепт   лучший и проверенный годами Яичный фаршированный рецепт лучший и проверенный годами. Так приготовленные яйца, фаршированные грибами, имеют прекрасный вкус. Это воспоминания о моем детстве и вкусах, взятых из моего семейного дома.