Главная Новости

Авиабилеты в Архангельск

Опубликовано: 18.01.2019

видео Авиабилеты в Архангельск

Авиабилеты Архангельск купить!

О городе

Архангельск – столица Поморья, ее культурный и исторический центр. Город обладает длинной историей и до сих пор в нем сохранились удивительные памятники архитектуры, которые расскажут о прошлом этого региона.


Дешевые авиабилеты Архангельск Санкт Петербург. Как купить

Дешевые авиабилеты в Архангельск

Авиакомпании Nordavia и Аэрофлот выполняют прямые перелеты из Москвы в Архангельск. Это самые быстрые рейсы по заданному маршруту, которые выполняются ежедневно. Время полета – около двух часов, стоимость билетов – 5500 рублей в один конец.


КУПИТЬ АВИАБИЛЕТ МОСКВА АРХАНГЕЛЬСК

Недорогие авиабилеты в Архангельск можно приобрести у авиаперевозчика Россия, выполняющего рейсы через Санкт-Петербург. Цена билета – 5500 рублей, но время в пути увеличится за счет пересадки. По данному маршруту также совершает перелет Аэрофлот. Билет обойдется в 5 950 рублей.

Искать горящий чартерный рейс. Поиск такого рода предложений стоит начинать не ранее, чем за 10 дней до вылета. Если незадолго до вылета самолета у авиакомпании остаются непроданные билеты, то они распродаются по сниженным ценам. 

Достопримечательности

Местные жители гордятся памятником Петру I. Это копия таганрогского монумента, архитектором которого выступил Марк Антокольский.

Главным культурным и духовным центром в городе и во всем регионе является Антониево-Сийский монастырь. Он основан в начале XVI столетия и на тот момент представлял собой небольшой монастырский комплекс. Через время, он расширился, были построены церкви, часовня и колокольня.

В Архангельске находится великолепное архитектурное здание – Марфин дом. Здание воздвигнуто на деньги немецких строителей, занимавшихся лесным промыслом. Когда-то в стенах дома проводились съезды советов, он был центром культурной и общественной жизни города. Сегодня в Марфином доме организовываются художественные выставки.

В Архангельске особого внимания заслуживают такие памятники и монументы, как памятник Ломоносову, монумент Победы, Обелиск Севера и многие другие объекты.

Развлечения

Для любителей активного отдыха в городе находится спортивный центр, предлагающий своим гостям игру в пейнтбол. На территории комплекса расположено два игровых полигона. Всем игрокам выдается защитное обмундирование.

В клубе «Полигон» гостей ждут игровые площадки, уютные зоны отдыха и разнообразный перечень услуг, среди которых игра в лазертаг.

Поклонникам киносеансов стоит обязательно сходить в местные кинотеатры. Большой известностью пользуется кинотеатр «Русь», «Модерн», «Дружба» и «Искра».

Смотрите также:

Нет похожих записей
rss