Главная Новости

Береги здоровье... Pioneer представил... Кемеровский областной... Какое моторное... Где купить... «Хендэ Мотор... Осознанный тюнинг... Футбол и... Задом навстречу... Боліди Формули-1

Опубликовано: 13.01.2019

 | 09/05/2012

Береги здоровье смолоду

Так, например, случайно заболев простудой, не смотря на то, что сейчас большое количество аптек, не бежать же на улицу, в холод и покупать лекарство. В наше время достаточно зайти в интернет и на помощь прийдет справочная аптек Москвы. В течении первых посещениях сауны нужно понизить температуру воздуха, не делать паровых толчков и не делать резкого охлаждения. К высоким температурам и очень быстрым температурным перепадам дети привыкают не сразу, а постепенно.

| 09/05/2012

Pioneer представил аудиосистемы 2012 модельного года

Среди новинок: автомагнитолы, акустические системы, усилители и сабвуферы. В этом году модельный ряд японского производителя отличается совместимостью с внешними устройствами - большинство новинок оснащены входами для подключения USB-устройств, появилось больше моделей с поддержкой iPod и Bluetooth.

| 09/05/2012

Кемеровский областной суд признал Постановление «Об активизации работы по взиманию транспортного налога» незаконным

Об этом сообщает портал kuzpress.ru. Заявление в суд было направлено после отклонения протеста, принесённого прокуратурой 28 октября. Напомним, что прокуратура Кемеровской области посчитала постановление «Об активизации работы по взиманию транспортного налога» незаконным, поскольку Кодексом об административных правонарушениях РФ не предусмотрена такая мера, как временное задержание автомобиля за неуплату транспортного налога.

| 08/05/2012

Какое моторное масло, необходимо заливать в двигатель Вашего авто?

Не путайте с годом выпуска автомобиля; - условия эксплуатации автомобиля; - умеренные — нормальный смешанный цикл (город — трасса); - тяжелые — езда по бездорожью, спортивные соревнования, перевозка грузов; - минимальную температуру воздуха при эксплуатации автомобиля; - степень износа двигателя.

| 08/05/2012

Где купить морозильный ларь?

Предназначенное для демонстрации и хранения мороженного, рыбы, замороженного мяса и полуфабрикатов, которое используется в небольших магазинах, во время выносной торговли и в залах супермаркетов. Морозильные лари с глухой крышкой в основном обеспечивают хранение товарного запаса и как правило комплектуются встроенными замками, которые фиксируют открывающиеся в горизонтальном положении крышки.

| 06/05/2012

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске новой программы Hyundai Family

Каждый покупатель нового автомобиля Hyundai, приобретенного у официального дилера, становится обладателем карты Hyundai Family. Программа Hyundai Family включает в себя целый комплекс дополнительных услуг для клиентов, в том числе экстренную техническую помощь на дорогах, а в случае необходимости или ДТП – эвакуацию автомобиля.

| 06/05/2012

Осознанный тюнинг двигателя

В глазах — огонек, в душе — трепет и легкое волнение. Медики называют это эйфорией. Пусть так. о эйфория иногда заканчивается слишком быстро. Это дает оборотам турбины возможность покорять новые высоты, а владельцу — ощутить пьянящий вкус адреналина. Диверсионный «тюнинг» Установка бустконтроллера (даже самого примитивного) — не единственный способ «обмануть» турбонаддув.

| 05/05/2012

Футбол и автомобили Александра Глеба

Он подписал контракт с испанской "Барселоной" сроком на четыре года. Мы встретились с Сашей в отеле "Виктория" перед игрой со сборной Аргентины, чтобы поговорить о футболе, о маленьких удовольствиях жизни и, конечно же, об автомобилях.

| 05/05/2012

Задом навстречу рекорду

Тем самым омич побил предыдущее достижение американца Джона Смита, который в 1996 году аналогичным способом преодолел 813 километров. Однако, как пишет "Комсомольская правда", результат не попадет в Книгу рекордов Гиннеса, так как для этого необходимо было приглашать из Великобритании специальных экспертов.

| 05/05/2012

Боліди Формули-1 промчались вулицями Москви

Яскраві спогади залишилися не тільки у глядачів, але і у учасників заїзду. Ніби відчуваючи, гонщики розуміли чого хоче публіка, адже інтуїція це ще один спосіб зрозуміти її бажання. Девід Култхард: "Я в черговий раз переконався в гостинності і відвертості російських людей. Це було прекрасне шоу, і сподіваюся, що глядачам сподобався мій виступ.


rss