Будут ли Амитабх Баччан и Айшвария Рай вместе сниматься для Мани Ратнама?

Айшвария Рай, Мани Ратнам и Амитабх Баччан

Давняя мечта Мани Ратнама - снять фильм о эпическом литературном романе писателя Амарара Калки «Поннийин Сельван». В прошлом режиссер пытался добиться успеха фильма, но бюджет и актерский состав никогда не оставались на месте.

Судя по нескольким сообщениям, Ратнам заинтересован в возрождении Ponniyin Selvan и в настоящее время готовит актерский состав для фильма. Источники, близкие к режиссеру, рассказали, что производитель ведет переговоры с Амитабхом Баччаном и Айшварья Рай Баччаном, чтобы они сыграли решающую роль в фильме.

На данный момент актер Чиян Викрам был зачислен на борт, и фильм должен выйти на сцену в конце этого года. Также ходили слухи, что Симбу и Виджай являются частью этого проекта.

Однако источники опровергли их как слухи и заявили, что Ратнам может потребоваться некоторое время, чтобы собрать всю команду.

Если все пойдет по плану, Ponniyin Selvan отметит Амитабха Баччана и первый проект Мани Ратнама вместе. Ранее Айшвария работал с директором OK Kanmani в Ируваре, Раванане и Гуру.

Также сказано, что анонс фильма может быть сделан на Понгал, который выпадает на 14 января 2019 года.

Последний фильм Мани Ратнама, Чекка Чиванта Ваанам, был звездой с участием Арвинда Свами, Виджая Сетхупати, Симбу и Аруна Виджая. Фильм был потрясающим показом в прокате в 2018 году.

ТАКЖЕ ВИДЕТЬ | Thalapathy 63: Является ли фильм Виджай-Атли спортивным развлечением?

ТАКЖЕ СМОТРЕТЬ: дело, которое нужно помнить: главный рассказчик - Мани Ратнам

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с