Главная Новости

Цена вопроса

Опубликовано: 12.01.2019

видео Цена вопроса

Автодом своими руками. Цена вопроса

Что касается термина «солидность», так часто употреблявшегося в этом тесте, то он, к сожалению, применим и к ценам, по крайней мере в отношении Toyota Corolla. В базовом, хотя далеко не бедном, исполнении Terra с двигателем 1,6 л и механической КП, кондиционером, ABS и прочим эта «японка» стоит 17 800 евро, или по курсу НБУ на день подготовки материала — $26 470.



Если для почитателей Toyota Corolla высокие цены — дело привычное, то потенциальные покупатели Nissan Tiida, среди которых немало владельцев относительно недорогих Nissan Aimera, привыкли к более лояльному ценообразованию. Так оно и есть: Tiida даже в максимальной комплектации Текла дешевле базовой Corolla и оценивается в $24 999. Стартовая же Tiida Comfort всего на $490 зашкаливает за двадцатитысячную отметку, что даже с психологической точки зрения — большой плюс.


Из таза в ваз /новый облик/ цена вопроса .

Даже без оглядки на имидж марки в целом, нельзя не признать, что Toyota Corolla почти по всем потребительским свойствам, кроме просторности пассажирского салона, понемногу, но превосходит соперницу. Однако разница в $6000 — тоже более чем весомый аргумент. Таким образом, возвращаясь к вопросу, амбициозны ли участники этого теста, нужно разбить его на две части. В мировом масштабе в производственном и коммерческом плане обе машины весьма амбициозны. На нашем же рынке более амбициозной во всех отношениях выглядит Toyota Corolla.


Вопрос цены | RYTP

Только в этой группе применяется «столик безопасности», который позволяет фиксировать ребенка без использования внутренних ремней. Производитель утверждает, что столик снимает основную нагрузку с шеи малыша, а потому такая конструкция более безопасна.

Для детей старше трех лет предназначены сиденья групп 2 и 3. Они уже не имеют собственных ремней и рассчитаны для использования со штатными. У многих моделей спинка кресла может быть съемной, и для детей, рост которых превышает 135 см, ее можно демонтировать, оставив лишь собственно сиденье. Кресла самой «старшей» группы 3 представляют собой подобные формованные подушки, называемые бустерами. По сути, они служат одной-единственной цели: добиться правильного расположения штатного ремня безопасности на теле ребенка, для чего у них должна быть специальная направляющая.

11.09.2018 

 

rss