Главная Новости

Citroen C4 хэтчбек

Опубликовано: 13.01.2019

видео Citroen C4 хэтчбек

Подержанные автомобили. Citroen C4, 2012

Встречают по одёжке? Рельефный капот, много хромированных деталей, решётка радиатора и фары сложной формы. А как «вогнутое» заднее стекло? Этот реверанс чем-то напоминает бывший флагман C6 — что на поверку оказывается лишь оптической иллюзией. При взгляде на профиль не создается впечатления, что багажник «пришит» к хэтчбеку, машина имеет залихватский изгиб и подштамповку на крыле. Подробнее о машине можно прочитать на сайте www.citroen-favorit.ru .


Citroen C4 - Почти совершенный хетчбек. Тест драйв с владельцем

Короткие свесы — еще одна заслуга седана. Что это значит? Тот же простор на заднем сидении! При росте в 190 см пассажир сможет преспокойно сесть, не облокачиваясь на спинку переднего кресла полностью. Несколько сантиметров останется в запасе. Но, дополнительных удобств тут минимум — нет даже подлокотника. Неужели откидная конструкция удорожает производство? Дефлекторов системы вентиляции нет. Подсчитать стоимость комплектации можно тут www.citroen-favorit.ru/finances/calculator/ .


Ситроен С4 Хэтчбэк 2012г, отзыв реального владельца после трех лет эксплуатации.

В силе остается и критика в адрес сиденья — нет боковой поддержки, профиль не идеален, регулировки поясничного подпора нет. Правое кресло стоит высоко, рослые пассажиры чуть ли не подпирают потолок. За то время, что было у компании Citroen при подготовке машины к производству, в данном отношении ровным счётом ничего не изменилось. Внутри Citroen исправлена передняя панель — тут она такая же, как и у хэтчбека C4. Это на руку компании. В передних дверях — глубокие карманы, а в задних — поменьше. Стеклоподъёмники поднимаются в автоматическом режиме. А вот тут CITROЁN Favorit Motors вы может посмотреть на другие модели.

Хорошее качество сборки, материалы неплохие — верхняя часть отделана пластиком, панели ровно подогнаны, крышки отделений не люфтят. Не возникает ощущения, как будто сидишь в «бюджетненькой» машинке. Самую скромную комплектацию можно купить за 700 тыс. руб., что вполне доступно.

Доплата потребуется за 16-тидюймовые легкосплавные диски, покраску «металликом», также ряд пакетов. Бесполезными их назвать нельзя: «City» за 15 тыс. добавляет задний парктроник, электропривод складывания «лопухов», ещё более привлекателен набор «Visibilite» с датчиками света, салонными зеркалами с автозатемнением и полным обогревом стекла! В фарах есть галогенные ходовые огни. Кроме этого, боковые зеркала обеспечивают неплохую обзорность.

Оснащение — главное преимущество Citroen C4. В исполнения Exclusive+ доступны поворотные биксеноновые фары. Топ-версию седана могут опробовать только те, кто хорошо заплатит. Главный вопрос, который возникает у водителя — хватает ли 116-ти «лошадей» и 150 крутящего момента, чтобы тягать седан приличных размеров массой 1330 кг? Наш ответ — да хватает, седан то получился достаточно сбалансированным и без проблем вписывается в повороты, развивает неплозую скорость.

rss