Colin's разместит свой офис в бизнес-центре Gulliver

Компания Colin's с 15 февраля 2016 начнет работать в новом офисе, который будет расположен в БЦ Gulliver.Консалтингова компания Retail & Development Advisor (RDA) как агент арендодателя сопровождала соответствующее соглашение о заключении договора аренды, сообщила RAU директор RDA Таисия Литовченко.

«Мы очень рады, что выступили агентом в такой значимой сделке, как подписание долгосрочного договора по аренде офиса компанией Colin's в БЦ Gulliver. Это один из лучших бизнес-центров по расположению, комфорта, техническими параметрами и условиями оренди.Також хочу добавить, что мне нравится представлять интересы профессионалов », - комментирует Таисия Литовченко.

«Нам приятно, что международная компания выбирает масштаб, комфорт и функциональнисть.Бизнес-центр Gulliver соответствует всем международным критериям офисных центров класса А, а это также: качественная транспортная развязка, хорошее и удобное месторасположение, развитая инфраструктура, удобный и безопасный паркинг, высокий уровень энергоэффективности и качественные сервис. В бизнес-центре Gulliver расположены офисы ряда известных международных и украинских компаний.И мы надеемся, что с компанией Colin's будут состоять такие же взаимовыгодные долгосрочные отношения, как и с другими », - сообщила RAU генеральный директор Gulliver Ирина Крупа.

источник: rau.com.ua

Возможно, Вам также будет интересно