Главная Новости

Детские велосипеды Ардис

Опубликовано: 03.01.2021

Детские велосипеды Ардис

Покупка велосипеда – памятное событие детства. Ребенок приобретает железного друга, который сопровождает в играх, быстро домчит в магазин, спасет от злого соседского пса. Когда-то это была роскошь, они были простыми и одинаковыми. Сейчас же существует огромный выбор на разный вкус и кошелек.

Причины, по которым стоит купить байк

Этот обязательный атрибут детства обеспечивает нормальное психическое и физическое здоровье ребенка. Польза катания на свежем воздухе очевидна: укрепление сердечно-сосудистой системы, развитие мускулатуры, повышение выносливости организма, снижение веса, тренировка координации движений, снятие стресса, повышение внимательности. Кроме того, велопрогулки могут стать семейным увлечением. Это поможет больше времени проводить вместе, открывая новые интересные места.

Детские велосипеды Ардис

Что нужно помнить, выбирая детскую модель

Родителям следует ответственно подойти к покупке. Транспортное средство должно быть качественным, надежным, обеспечивающим безопасность малыша. Также следует учитывать рост, возраст и физические данные. Не покупайте велосипед на вырост, это негативно скажется на формировании скелета и осанки. Не забывайте о желаниях и симпатиях юного велосипедиста. В фирменном магазине детских велосипедов Ардис (Ardis) в Киеве, VeloHit даже самый привередливый покупатель найдет то, что удовлетворит его запросы. Здесь представлен широкий спектр размеров, цветов, материалов и комплектаций.

Ассортимент товаров в магазине Вело-Хит в городе Киеве

Детские велосипеды Ардис, представленные на сайте, разделены по категориям.

  • Трехколесные средства для малышей до трех лет. Например, Lexus Trike будет в пору деткам, которые уже хорошо сидят и учатся ходить. Кресло удобное и надежно закреплено, есть тент, ремни безопасности, багажная корзина, ручка-толкатель.
  • Для детей от двух до девяти лет подойдут модели 12”, 14”, 16”, 18”, 20”. Комплектация данных образцов практически одинакова: одна скорость, боковые колеса и задний ножной тормоз (BMX). А вот дизайн разнообразен: разная длина рамы, стальные или пластиковые крылья, с багажником и без. Есть расцветки для мальчиков и девочек.
  • В категории 20” представлены горные велосипеды Ардис, имеющие шесть скоростей и оснащенные амортизационной вилкой. Здесь нет боковых колес. На руле расположены ручки передних и задних тормозов. Прочная конструкция и отличная тормозная система позволяют профессионально заниматься велоспортом. Байки отличаются по материалу рамы, есть алюминиевые и стальные, а также по весу и цене.
rss