Главная Новости

История клиники

Опубликовано: 07.11.2018

видео История клиники

Экстракорпоральное оплодотворение. История пациентки клиники ISIDA Ольги

Основатели нашей клиники являются потомками Апполинария Гиляриевича Горавского – пейзажиста и портретиста, академика живописи, работы которого представлены в Государственной Третьяковской галерее, Государственной Русском музее и т.д. Основным правилом художника являлось «Правда в простоте» в его картинах нельзя найти излишеств и фантастических преувеличений. Одна из наших любимых его работ - «Портрет незнакомки в белом».



В нашем центре мы также делаем все, чтобы раскрыть и подчеркивать вашу природную красоту. У нас сочетаются традиционные методы лечения и самые совершенные современные технологии.

Клиника «Goravsky» начала свою деятельность с 2010 года и уже завоевала доверие и любовь множества клиентов. Все наши посетители становятся для нас еще и друзьями, мы стараемся сделать все, чтобы у нас каждый чувствовал себя как дома.


VALIKHNOVSKI SURGERY INSTITUTE FILM

Работая по медицинской лицензии МОЗ Украины, нашим основным направлением деятельности является дерматология. Мы подходим к каждой проблеме с медицинской точки зрения. Врачи нашего центра сопровождают пациентов весь период их обслуживания и всегда рады проконсультировать, ответить на любые вопросы и помочь.


История клиники Аркхэм

В 2012 году клиника «Goravsky» получила Всеукраинскую награду «Знак Якості» за высокий сервис и качество предоставления услуг. Мы очень гордимся и благодарны за оказанную честь!

В 2013 году наша клинки получила Первую аккредитационную категорию МОЗ Украины. Что говорит о соответствии качества медицинских услуг наивысшим стандартам.

С самого начала нашей деятельности мы представляли огромный парк лазерного оборудования для дерматологии и косметологии. Со временем мы его расширили еще больше и постоянно следим за новинками.

Наши специалисты не только проводят процедуры на высочайшем уровне, но и являются авторами многих научных статей, консультантами медицинских порталов, постоянно повышают свою квалификацию как в Украине так и за границей. Мы также являемся обучающим центром лазерных технологий для Украины и стран ближнего зарубежья.

В нашем центре есть все, чтобы помочь вам стать здоровыми внутренне и внешне ведь любой возраст должен и может быть красивым. 

rss