Главная Новости

Кинотеатры Одессы

Опубликовано: 11.01.2019

видео Кинотеатры Одессы

На безопасность проверили крупнейший торговый центр Одессы

Кинотеатры уже давно завоевали всеобщую любовь. Еще бы! Это место, где можно первым увидеть новый фильм, да еще и на огромной экране, в отличном качестве, а иногда даже со спецэффектами. В общем, аргументы здесь лишние, ведь кто не знает что такое кинотеатр? Порой, посетить сие увлекательное место хочется даже на отдыхе.



Да-да, не надоедает отдыхающим посещать кинозалы приезжая на курорт. А почему бы собственно и нет, ведь знойный летний день, проведенный на золотом пляже, прекрасно можно завершить уютными посиделками в комфортных креслах, просматривая интересную картину. Множество таких заведений имеет и Одесса. Отдых у моря , цены на который растут с каждым годом, все же оставляет возможность посетить кинотеатр. И не один. Подробное описание каждого, из имеющихся в южной столице, и последует далее.


Как Порошенко и депутаты смотрели фильм Слуга Народа

Кинотеатр Родина в Одессе

Адрес: г. Одесса, ул. Мечникова, 104

Этот кинотеатр имеет два зала: синий зал рассчитан более чем на пятьсот мест, красный зал – почти на двести мест. Оба помещения имеют систему кондиционирования, за счет чего в помещении поддерживается оптимальная температура воздуха, так что жарким летом вы обретете там уголок прохлады.

Средняя цена билета: 30 грн

Кинотеатр U-Cinema в Одессе

Адрес: г. Одесса, Французский бульвар, 33

Это сравнительно новый кинотеатр, который наверняка понравится поклонникам артхауса. Он рассчитан на триста мест и оборудован таким образом, что в нем можно проводить концерты, спектакли, представления и презентации. Здесь установлена мощная акустическая система, огромная сцена, хорошее световое и звуковое оборудование. Это одно из немногих заведение, где показывают альтернативное кино.

Средняя цена билета: 25 грн.

Кинотеатр Звездный в Одессе

Адрес: г. Одесса, ул. Героев Сталинграда, 60-а

Один из наиболее новых и современных кинотеатров Одессы. Рассчитан на более чем 500 зрительских мест. Здесь современная, усовершенствованная техника, обеспечивающая качественный звук и изображение. Помещение также оснащено системой кондиционирования, что позволяет спрятаться от невыносимой жары.

Средняя цена билета: 40 грн.

Кинотеатр Золотой Дюк в Одессе

Адрес: г. Одесса, пр. Ак. Глушко, 11-ж

Этот кинотеатр вмещает целых пять кинозалов. Благодаря огромному количеству посадочных мест, можно выбрать любой сеанс и фильм. Каждый зал оснащен новейшим оборудованием, современными акустическими системами, гарантирующими качественный звук. Отличительной чертой этого заведения является наличие детской комнаты, в которой вы можете оставить ребенка во время просмотра кино. В кинотеатре есть VIP-зал.

Средняя цена билета: 30 грн, VIP -зал: 150 грн

Кинотеатр Маски в Одессе

Адрес: г. Одесса, ул. Ольгиевская, 23

Этот кинотеатр является фаворитом одесситов, которые с удовольствием оставляют о нем лестные отзывы. Его хвалят за особую атмосферу и называют символом молодой Одессы. Здесь часто проходят фестивали нового кино. Как правило, представляемые фильмы только тут и можно посмотреть – в других кинотеатрах их не покажут. Кроме показа фильмов, здесь часто играют спектакли и пьесы, с участием известных артистов Украины и России.

Средняя цена билета: 25 грн.

Кинотеатр Москва в Одессе

Адрес: г. Одесса, ул. Варненская, 4-а.

Количество посадочных мест в этом кинозале доходит до шестисот. В интерьере преобладает современный стиль, зал оснащен инновационным оборудованием, что гарантирует качественный просмотр картины. Здесь также остановлена система кондиционирования, обеспечивающая свежесть и прохладу в жаркий летний день.

Средняя цена билета: 35 грн.

Кинотеатр Планета Кино ІМАХ в Одессе

Адрес: г. Одесса, проспект Маршала Жукова, 2, ТРЦ «City Center»

Это современный кинотеатр, оборудованный по последним технологиям. В нем пять залов, в каждом из которых более ста посадочных мест. Также есть VIP-места. Этот кинотеатр специализируется на показе 3D-фильмов, посетителям предусмотрены специальные одноразовые очки. Комфортные кресла делают просмотр еще приятнее, а спецэффекты, которыми и славится это заведение, просто поражают даже искушенные умы зрителей.

Средняя цена билета: 80 грн.

 

Обдумывая место, где остановиться, лучше выберете гостиницы и отели Одессы в центре города. Из них легко можно добраться в любой из кинотеатров и скоротать вечер за просмотром увлекательной картины.

rss