Главная Новости

Компания Amond & Smith Ltd. Сайт московского офиса

Опубликовано: 12.01.2019

видео Компания Amond & Smith Ltd. Сайт московского офиса

Международное налоговое планирование от Юридической компании Amond & Smith Ltd

Уважаемые дамы и господа!



В случае, если Вас коснулись проблемы с банком ABLV, пожалуйста, обращайтесь к экспертам нашей компании для обсуждения ситуации и подбора наиболее оптимального варианта для открытия нового банковского счета. Будем рады поделиться с Вами нашим опытом и ответить на Ваши вопросы. 


Компания Amond & Smith Ltd рада приветствовать Вас!

С радостью представляем вам новый презентационный видеоролик о нашей компании!

Юридическая компания Amond & Smith Ltd была создана группой юристов-единомышленников совместно с партнерами Адвокатского бюро «Линия Права»  в теперь уже далеком 2002-м году со специализацией на особо популярных в те времена услугах в области обслуживания офшорных и «оншорных» компаний , открытия зарубежных банковских счетов , а также сопряженного с этим налогового  и корпоративного консультирования. 

Наша команда .   За 16 лет существования компании нам удалось собрать коллектив из нескольких десятков практикующих юристов и консультантов, чей профессиональный опыт позволяет наиболее эффективным образом решать весьма разнообразные клиентские задачи различной степени сложности. Наши специалисты являются членами таких авторитетных учреждений как Палата налоговых консультантов РФ, российское отделение  Международной налоговой ассоциации  (Рос-ИФА),  Российская ассоциация международного права .

Партнерство с АБ Линией Права  - признанными экспертами в сфере налогов и корпоративного права.  В нашей работе неизменно участвуют наши коллеги из Адвокатского бюро «Линия Права». АБ Линия Права входит в топ-15 российских юридических компаний, оказывающих услуги на территории РФ (по версии ИД " Коммерсантъ "). Эта фирма предоставляет комплексные правовые решения по 15 практикам в 24 отраслях экономики, ее специалисты рекомендованы международными рейтинговыми агентствами Legal500, Chambers Europe, IFLR 1000, Best Lawyers, а также российским - Право.ru-300. Многолетнее сотрудничество между нашими компаниями позволяет нам надеяться и утверждать, что наши клиенты получают, возможно, одну из самых лучших экспертиз в сфере международного налогового и корпоративного планирования и структурирования.

География услуг.  Мы рады быть полезными всем нашим клиентам из России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Наши офисы располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве (Украина) и Никосии (Республика Кипр).  Наша партнерская компания на Кипре имеет специальную лицензию провайдера на администрирование и сопровождение компаний.

Наш лозунг «Честно. Консервативно. Конфиденциально».  Это неизменный лозунг на протяжении всей нашей истории работы с клиентами. Мы искренне преданы нашим клиентам и придерживаемся высоких этических стандартов в своей работе - и, поверьте, это не просто слова. Наши рекомендации основаны на консервативной оценке ситуации, а также на индивидуальном подходе к решению нестандартного вопроса. Современные технологические решения и инфраструктура позволяют нам оказывать услуги с сохранением максимально возможного уровня конфиденциальности. 

Будем рады ответить вам на интересующие вас вопросы из области нашей специализации. Мы ждем вас, обращайтесь!

Подробнее о наc читайте  здесь .

Презентация нашей компании

Почему именно мы?

Предположим, Вы размышляете над тем, как легально снизить налоговую нагрузку на Ваш бизнес через использование так называемых зарубежных «оффшоров», «оншоров», трастов, фондов, о которых много слышали от знакомых и друзей. Но остаются сомнения, какая именно оффшорная (или «оншорная») зона лучше всего подходит под Ваши цели.

Далее

Также Вам необходим счёт в одном из зарубежных банков, например, на Кипре, в Латвии, Швейцарии, Сингапуре или Гонконге? А может быть, Вы уже выбрали оффшорную юрисдикцию и зарегистрировали в ней компанию, но дальше возникли вопросы, как лучше выстроить и контролировать работу органов её управления и нужно ли, например, делать взнос в уставный капитал? Наконец, в последнее время Вы много слышали про глобальную борьбу с оффшорами и про «деофшоризацию», но не знаете, насколько это может представлять угрозу для имеющейся у Вас оффшорной структуры?

Для решения всего вышеперечисленного Вы пытаетесь найти надёжную и серьёзную юридическую компанию, которой можно доверять, с историей, именем, зарекомендовавшую себя на рынке.

Ответственно сообщаю Вам. Наша специализация - это профессиональное решение именно таких вопросов. Наша самая важная миссия - обеспечить Вас и Ваш бизнес наиболее эффективными и современными из существующих в мире правовых возможностей и инструментов налогового и корпоративного планирования. Мы приложим все усилия, чтобы Вам были оказаны услуги самого высокого качества. Наш подход к работе предполагает разумную консервативность при оценке рисков и соблюдение строгой конфиденциальности в отношении любой полученной от клиента информации.

При встрече мы с удовольствием расскажем Вам о возможностях использования оффшорных компаний конкретно в Вашем бизнесе (будь то импорт оффшором компьютерной техники из Китая или оформление на оффшор квартиры в Лондоне). При этом очень важно осознавать все возможные риски использования оффшорной компании. Обращаем внимание — оффшор не всегда может быть самым подходящим решением Вашей задачи!

Первая небольшая устная консультация в благоустроенном и удобно расположенном в центре города офисе нашей компании для Вас будет бесплатной! (Приём осуществляется по предварительной записи).

Ждём Вас!

Михаил Зимянин

Управляющий партнёр и сооснователь

Наша компания на ТВ и в других СМИ

17 июля 2018 г.

Статья Партнера нашей компании Сергея Назаркин на Forbes.ru

30 июня 2018 г.

Статья Управляющего Партнера нашей компании Михаила Зимянина на Forbes.ru

4 мая 2018 г.

Латвийский кризис: кто пострадал от блокировки счетов и как быть дальше. Статья Партнера нашей компании Сергея Назаркина на Forbes.ru

8 декабря 2014 г.

Михаил Зимянин дал комментарий на телеканале РБК-ТВ на тему будущей амнистии капиталов, возвращаемых в Россию из офшоров

24 мая 2013 г.

Михаил Зимянин в прямом эфире радио «Эхо Москвы» прокомментировал скандал с американской корпорацией Apple

23 мая 2013 г.

Михаил Зимянин в прямом эфире телеканала «Дождь» рассказал, почему российские компании меняют Кипр на Голландию

19 марта 2013 г.

Михаил Зимянин прокомментировал ситуацию с заморозкой счетов в кипрских банках на телеканале «Дождь»

8 ноября 2006 г.

Сюжет из российской телевизионной программы «Вести» с участием Управляющего партнера Amond & Smith Ltd Михаила Зимянина

rss