Главная Новости

Купить замороженные ягоды оптом в Москве

Опубликовано: 04.10.2018

видео Купить замороженные ягоды оптом в Москве

ᐉ 1OO% КУПИТЬ ЛИСИЧКИ ГРИБЫ СУШЁНЫЕ ОПТОМ? Продажа Лисичек Цена на Экспорт | ЗВОНИ ☎ +7923538777O

Ягоды



Сфера деятельности компании – это закупка, переработка и заморозка ягод в Москве и МО, упаковка и расфасовка плодово-ягодной продукции в розничную и оптовую тару, а также доставка готового продукта оптовыми партиями до потребителя. Замороженные ягоды поступают в магазины и супермаркеты столицы, на предприятия сферы питания, на заводы по переработке плодово-ягодной продукции.


Продажа дикорастущих ягод

Предлагаем купить замороженные ягоды из морозильных камер «Рико Групп» на самых выгодных условиях:

Вишня, клубника, малина, черника, смородина черная, смородина красная, морошка, брусника, ежевика, клюква, черноплодная рябина.

На территории России заготовка сырья для заморозки ягод выполняется эксклюзивными компаниями-партнерами с соблюдением правил зеленых технологий, технологических стандартов заморозки, санитарных норм и при постоянном контроле качества продукции. Поставками импортного сырья занимаются агропромышленные партнеры холдинга в Европе и Китае.

Задача компании – максимальное насыщение российского рынка качественными замороженными овощами, фруктами и ягодами. Большой ассортимент замороженной плодово-ягодной продукции позволяет компании держать оптимальные цены на ягоду и формировать стабильный спрос на замороженную продукцию у потребителей.

Наши приоритеты при построении партнерских отношений:

Используем только качественное сырье для заморозки

Предлагаем замороженные ягоды оптом, собранные в экологически чистых регионах России и зарубежья.

Постоянный санитарный контроль и сертификация плодово-ягодной продукции

Строго соблюдаем требования ГОСТ «ягоды замороженные» и придерживаемся технологий глубокой заморозки.

Обеспечиваем расфасовку любого формата для замороженной продукции

Замороженные ягоды в Москве упакованы в удобную и экономичную тару, расфасованы в практичные упаковочные материалы с логотипами предприятий.

Взаимовыгодные условия для сотрудничества

Предлагаем оптимальные цены на замороженные ягоды, гарантируем соблюдение сроков поставок, готовы обсуждать индивидуальные условия сотрудничества.

Ассортимент замороженных ягод , представленный в «Рико Групп», позволяет приготовить множество блюд: кисели, компоты, морсы, джемы, отвары, желе, пироги и десерты. Питательные и полезные биологически активные вещества, витамины и микроэлементыв замороженных ягодах сохраняют свои свойства, оставаясь неизменными в течение довольно длительного периода хранения. Воздействие низких температур позволяет сохранять аромат, форму, цвет, вкусовые качества ягод. В ягодах свежемороженых полностью отсутствуют консерванты, красители и пищевые добавки.

Для заказа оптовой партии замороженной ягоды, свяжитесь с менеджером компании!

rss