Главная Новости

Купить кашу «Хумана» - лучшее из того, что можно предложить детям

Опубликовано: 12.01.2019

видео Купить кашу «Хумана» - лучшее из того, что можно предложить детям

2013-08-31 (P1of2) Appreciate the Gift of Spiritual Life

Правильное питание является столь же важной составляющей детской жизни, как общение, игрушки и развитие. Именно поэтому мы рады представить вашему вниманию детские каши Humana.


Suspense: The High Wall / Too Many Smiths / Your Devoted Wife

С первой кашкой!

Первый прикорм радостное событие в вашей совместной с крохой жизни, первый шаг к самостоятельной жизни.

Сейчас в это сложно поверить, но придет время, малыш станет старше — вы будете придирчиво подбирать ингредиенты, которые войдут в его основное меню. Выбирать яблоки ему на стол, выискивать подходящие сорта рыбы и мяса, осваивать полезные и вкусные рецепты. Ну а пока, кроха только начинает пробовать свою первую пищу в мире взрослых, всю эту работу уже проделали за вас специалисты-педиатры, создавшие для вашего малыша детскую кашу «Хумана».


My Friend Irma: Buy or Sell / Election Connection / The Big Secret

Ранний старт

Влияние первого питания, на гармоничное развитие ребенка сложно переоценить.

Поэтому в состав каш «Хумана» входят:

только натуральные продукты (никаких ГМО); комплекс из 13 витаминов; кальций; йод.

Все эти ингредиенты позволят малышу расти здоровым, сытым и счастливым.

В каше «Хумана» вы не найдете, сколько ни ищите, кристаллического сахара, который может вызвать аллергию. А специально для детей, страдающих от аллергии на глюкозу, производитель выпустил несколько вкусных разновидностей безмолочной каши Humana. Кстати, что касается вкуса. Когда речь идет о питании малыша…

Право первой ложки…

Принадлежит обычно маме! Так что о богатой вкусовой палитре вы узнаете не понаслышке. Вы откроете, какова на вкус Humana каша гречневая безмолочная или с молоком. Вы сможете отведать кашу «Хумана» кукурузную, а также рисовую. Каши с добавление различных фруктов и овощей или печенья. Среди разнообразия вкусов вы даже, быть может, найдете свой любимый вид каш «Хумана», ассортимент которых включает в себя 11 наименований. В любом случае вы наверняка узнаете, что все каши отличаются приятным вкусом, который понравиться даже самым привередливым представителям детского племени.

Где купить кашу «Хумана», какова цена на этот продукт вы узнаете на странице нашего интернет-магазина. Именно здесь вы найдете каши «Хумана» молочные и безмолочные сможете, не выходя из дому выбрать и оплатить покупку. Желаем вашему малышу гармоничного и скорого развития.

rss