Миллер о сексуальной ориентации своей внучки: «Моника НЕ ​​БИСЭКСУАЛЬНА, НОРМАЛЬНА»

Ровно год назад Лешек Миллер вызвал сенсацию, опубликовав фотографию своей внучки в Twitter

Ровно год назад Лешек Миллер вызвал сенсацию, опубликовав фотографию своей внучки в Twitter. Моника оказалась поклонницей татуировок, которые, несмотря на ее юный возраст, уже покрывали большую часть ее тела. СМИ быстро сосредоточились на «альтернативной модели», и эта стала использовать пять минут славы. Она быстро оказалась в новой реальности - она ​​давала интервью, в которых она не боялась честных признаний о том, как ее преследовали в школе, и о проблемах с избыточным весом и булимией.

Напомним: Внучка Миллер признается, что страдала от булимы: «Мне поставили диагноз психиатр»

Ей даже удалось появиться в нескольких фотосессиях и в музыкальном видео, где она сыграла "олицетворение гнева" , Она также несколько раз появлялась на варшавских мероприятиях. Однако в последнее время об этом становится тише. Похоже, что Миллерин не воспользовалась тем потенциалом, который дал ей внезапное признание, и перешла в четвертую лигу знаменитостей, что она доказала, недавно показав себя в роли «девчонки на ринге» в компании «Маленькой Ани » с Варшавским берегом и Эсмеральдой Годлевской.

См: Малая Аня из "Варшавского берега", Эсмеральда Годлевская и Моника Миллер в роли КОЛЬЦЕЙ-КОЛЬЦА на гала-концерте ММА ...

Похоже, что Моника отчаянно пытается вернуться в СМИ. Для этого вы берете проверенные методы с самой нижней полки. Несколько дней назад она объявила в Интернете, что она бисексуальна. Ее признание было ответом на вопрос одного из интернатов о ее сексуальной ориентации.

Вы гетеросексуал? - спросил пользователь напрямую.

О, наверное нет, скорее би, - честно ответила Моника.

Эти откровения определенно опровергаются дедушкой знаменитости, утверждая, что это невозможно.

Моника не бисексуалка. У моей внучки не было девушек в сексуальном смысле. Моника нормальная гетеросексуальная женщина. И пока у нее были только невесты, а не женихи. Сейчас он на стадии расставания с каким-то парнем, - сказал он журналистам Super Express.

Как вы думаете, он уже сожалеет о том, что он "продвинул" ее? История с Магдой Огорек явно была недостаточной ...

История с Магдой Огорек явно была недостаточной

Вы гетеросексуал?
Как вы думаете, он уже сожалеет о том, что он "продвинул" ее?