Огурцы в горчичной заправке без сахара - ты то, что ты ешь - ты то, что ты думаешь

  1. Рецепт горчичных огурцов без сахара:
  2. ВНИМАНИЕ - маринад из горчичных огурцов отлично подходит для маринования мяса или приправы печеной...

Сезон продовольственных clomings для бедного времени в свежих овощах и зимних фруктах в полном объеме

Сезон продовольственных clomings для бедного времени в свежих овощах и зимних фруктах в полном объеме. Силосы на моей кухне играют важную роль, потому что, помимо ароматов, они также имеют большую пользу для здоровья. Бактерии, образующиеся в результате силосования , полезны для нашего кишечника, иммунитета и общего благополучия . К сожалению, большинство других методов сохранения огурцов или других овощей основаны на сахаре, поэтому я решил изменить рецепт для горчичной заправки, чтобы я мог использовать их также ликвидационная диета (клик) ,

или сахар (нажмите) действительно ли это необходимо в качестве консерванта для фруктов и овощей? Когда я следую за списком ингредиентов в рецептах для фруктовых консервов, которые сами по себе уже сладкие, я чувствую себя плохо из-за рекомендуемого количества сахара ... Зачем туда столько? Я знаю из опыта, что готовить сливовое или яблочное варенье (нажмите) Вам не нужно щепотку сахара, чтобы консервы сохранялись всю зиму. Этого достаточно, чтобы жарить их дольше и zapasteryzować ... И если они получаются немного сладкими, всегда можно смешать его с медом только перед едой, сохраняя при этом его полезные свойства.

Возвращаясь к огурцам :). Я сделал запас маринованных огурцов по традиционным рецептам, но я не был бы собой, если бы не попробовал что-то новое 😛. Я решил приготовить несколько баночек для черной гималайской соли ! Это новинка для меня, которую я обнаружил случайно в местном магазине. Очевидно, вегетарианцы используют эту соль из-за ее подобного яйцу аромата. Это связано с высоким содержанием серы. Черная соль нежно тонировала посуду, поэтому, обладая яркой фантазией, вы можете придумать в ней несколько интересных цветных блюд. Мое воображение до сих пор позволяло мне лишь слегка покрасить картошку ». Вода в огурцах также темнее благодаря ей. Интересно, как эта соль повлияет на вкус маринованных огурцов.

Вы когда-нибудь пытались очистить маринованные огурцы ? Рекомендую тем, кто не любит твердую кожу 🙂

Огурцы в горчичном маринаде - очень вкусное дополнение к салатам и ужинам. Я немного скучал по прошлому зимнему сезону, поэтому в этом году я выбрал рецепт своей диеты.

Я немного скучал по прошлому зимнему сезону, поэтому в этом году я выбрал рецепт своей диеты

Рецепт горчичных огурцов без сахара:

ингредиенты:

  • 3 кг огурцов
  • 2 литра кипяченой воды
  • 2 плоских столовых ложки кодентной соли
  • 1 стакан яблочного уксуса
  • 1 стакан меда
  • 5 столовых ложек дижонской горчицы без сахара и консервантов
  • лавровый лист
  • гвоздичное дерево

подготовка:

Мы очищаем огурцы и разрезаем их на четыре части. Прежде чем выбрать их, стоит замочить в воде на 2 - 3 часа.

Прежде чем выбрать их, стоит замочить в воде на 2 - 3 часа

Добавить лавровый лист и 2-3 зеленых боба в запеченные банки, затем плотно уложить огурцы. Важно отрегулировать высоту банки по длине огурца, чтобы они не выступали над лагуной.

Важно отрегулировать высоту банки по длине огурца, чтобы они не выступали над лагуной

Для приготовления маринада вскипятите воду, дайте ей растворить соль, мед, горчицу и добавьте уксус, после чего все надо кипятить.

Мы заливаем огурцы маринадом, хорошо переворачиваем банки и идем на пастеризацию . Вы можете сделать это двумя способами. В духовке или кастрюле с кипящей водой . Важно довести банку при небольшом кипении около 10 минут. Чтобы получить этот эффект в моей духовке, мне нужно было установить температуру на 200 градусов. Через некоторое время я заметил легкий пузырь в банках, и с тех пор я отсчитал 10 минут, затем выключил духовку, открыл ее и оставил до тех пор, пока банки не остынут. При пастеризации банок в кастрюле хорошо положить на дно тряпку, чтобы впитывать подпрыгивающие баночки в кипящей воде.

ВНИМАНИЕ - маринад из горчичных огурцов отлично подходит для маринования мяса или приправы печеной картошки! Click (нажмите)

После употребления соленых огурцов не наливайте в раковину здоровый маринад, так как вы можете использовать его для приготовления мяса с чистым вкусом, например, в блюдо из запеканки (нажмите).

Горчичный маринад также будет использоваться для приправы запеченный картофель в куркуме (нажмите) или больше острый (клик).

Горчичный маринад также будет использоваться для приправы   запеченный картофель в куркуме (нажмите)   или больше   острый (клик)

Кстати, я тоже сеял морковь с цуккини (силос - морковь и кабачок - щелчок) на этот раз оба овоща были разбиты и соединены, благодаря чему был приготовлен готовый салат в банке. Если нас целуют в магазине, а не от потребления тока, очень важно запрессовать овощи в банку, чтобы они не всплыли на поверхность рассола. В противном случае наш салат может сломаться. Чтобы этого не допустить, я использовал способ моей бабушки Джени с кусочками моркови, которые я давил на верхнюю часть банки. Если мы расположим их достаточно плотно, во время процесса брожения ничто не будет течь над поверхностью соляной лагуны.

Вкусно и полезно!

Нажмите что-нибудь хорошее на Healthy Birch 😉

Зачем туда столько?