Главная Новости

Отель Закарпатская Колыба в Одессе, забронировать номер, цены

Опубликовано: 08.01.2019

видео Отель Закарпатская Колыба в Одессе, забронировать номер, цены

Санаторий Черемош, Моршин. Лечение и отдых в Карпатах и Закарпатье.

Отель Закарпатская Колыба находится в солнечном курортном городе Одесса. До знаменитого пляжа с золотыми песками Аркадия всего 15 минут ходьбы. Всего в 7 км расположен исторический район города с характерными ему культурными достопримечательностями. В радиусе 4 км находится аэропорт и железнодорожный вокзал.


Трускавец. Вилла Кристина. Одноместный стандартный номер

На территории есть бесплатная парковка. Предоставляются семейные, а также двухместные номера с одной либо двумя кроватями. Есть трехместные номера, для маленьких детей в номер можно поставить дополнительную кровать. К сети Wi-Fi можно подключиться совершенно бесплатно.


"У ЕЛІ" Екскурсії по закарпаттю відпочинок у садибі свалява недорого здання квадроциклів в оренду

Описание номеров/услуги

Номера классического стиля являются просторными, светлыми и располагают всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В любом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном и отдельная ванная комната.

Особенности

Закарпатская Колыба — это не только гостиница, но и шикарный ресторан с изысканной кухней. В ресторане вам предложат обширное меню с блюдами украинской, а также интернациональной кухни с нотками приморского меню с использованием разнообразных морепродуктов. Есть летняя терраса, на которой можно отдохнуть под ласковыми одесскими солнечными лучами, а также приготовить барбекю.

Месторасположение

Отель расположен в Одессе на Фонтанской дороге, 32  вблизи основных культурных и исторических достопримечательностей, парков, музеев, ресторанов и торговых центров. Удобное местоположение в транспортном отношении обеспечивает удобство передвижения по городу.

Бронирование номеров онлайн

Забронировать отель Закарпатская Колыба в Одессе можно с помощью нашего сайта, воспользовавшись услугой онлайн бронирования. Заблаговременно побеспокоившись о своем отдыхе, вы оберегаете себя от дополнительных забот по организации места проживания.

Цена от 296UAH

Услуги отеля

Ресторан Круглосуточная стойка регистрации Терраса Семейные номера Бесплатная парковка Ускоренная регистрация заезда/отъезда Пешие прогулки Отопление Бесплатный беспроводной доступ в Интернет Курение на всей территории запрещено Кондиционер Трансфер (за дополнительную плату) Трансфер от/до аэропорта (платный) Ежедневная уборка номера

Условия размещения

Заезд с 13:00

Отъезд до 12:00

Отмена бронирования/предоплата

Правила отмены бронирования, а также предоплаты зависят от конкретной категории номера. Чтобы узнать информацию, рекомендуем при выборе номера ознакомиться с условиями бронирования.

Условия размещения гостей с детьми и предоставление спального места

В отеле разрешено проживание детей любого возраста.

Дети до 3 лет, которые размещаются на имеющихся кроватях, проживают БЕСПЛАТНО.

При размещении детей до 12 лет на дополнительных кроватях взимается 100 UAH с человека за одну ночь.

При размещении детей старшего возраста, а также взрослых на дополнительных кроватях взимается 50% от полной стоимости номера с одного человека за ночь.

Максимальное кол-во дополнительных спальных мест – 1.

Кол-во детских кроваток – 0.

Дополнительные кровати предоставляются отелем по предварительному запросу. Необходимо подтверждение со стороны отеля.

Прочие дополнительные услуги оплачиваются отдельно во время проживания и автоматически в общую стоимость не включены.

Проживание с домашними животными

Размещение с домашними животными запрещено.

Карты к оплате, которые принимает данный объект размещения:

Mastercard, Visa

Карта Отзывы
rss