Главная Новости

Памятники | Последние новости

Опубликовано: 11.04.2018

видео Памятники | Последние новости

Памятники из гранита, мраморной крошки

Последние новости

Когда коммунисты решили поставить памятник Сталину в Запорожье, то многие здравые люди покрутили пальцем у головы. Когда же нацики взорвали этот памятник, то снова здравые люди покрутили пальцем у головы.



Если вы хотите заказать памятник в москве , то вы можете обращаться к нам.

Ну, а чем еще этим двум лагерям заниматься? Нет, чтобы осознать, что пицца доставка киев объединяет людей и позволяет пообщаться за столом! Так им же хочется политических плясок. Ведь излюбленной игрой на Украине с первый лет независимости являются потасовки бандерок и коммуняк. Обычно, из точки А в точку Б идет колонна комми, которые желают помитинговать. В это же время из точки С в точку Д идет группа бандеров, желающих также помитинговать во славу своих богов. И как правило, ну просто так повелось, их пути должны пересечься по одному из двух сценариев.


Памятники (одинарные).Коростышев

1. Или же комми пересекают улицу и встречают бандерок, также пересекающих по чистой случайности эту же улицу, но в другом направлении. Слово за слово, лозунги-кричалки. МВД вмешивается и расставляет их по углам.

Также у нас есть цветник на могилу цена .

2. Комми и бандерки решают провести митинг на одной площади в один и тот же день. Естественно, одни мешают другим, а другие не хотят, чтобы первые были на той же площади. Начинается мордобой и веселуха. Тягают за чубы и ездят твердыми предметами по незащищенным местам. В итоге снова МВД, скорые и иже с ними.

Может в консерватории что-то поменять нужно? :)

Все подробности у нас на сайте: цветник на могилу цена .

Ибо все это уже приелось, но упорно проводится из года в год. Люди смотрят новости, которые сообщают, что завтра день такой-то и такой-то, и что комми и наци планируют провести митинги. И обычный украинец, попивая чай, следит за выпуском новостей и говорит: «Мда… снова рожи побьют друг другу».

И что интересно… он оказывается на 110% прав. Битые рожи, порванные одежды. Еще новая мода — в суд подавать, а когда одну сторону отфутболят, то битые грозят небитым европейским судом, который по своей пофигистской сущности еще не решил ни одного такого громкого дела в нашей стране. Попросту, всем на него плевать, но погрозиться судом — святое дело.

Скоро череда весенних праздников и очередная волна веселых встреч комми и наци. Причем, обе стороны представляют собой сбор людей, живущих в каком-то своем мире противостояния. Это как игра Бойцовский Клуб, где дурачки одевают шмот и дубасят друг друга картинками. А потом снимают картинки-мечи и под ними обычные люди, глупые и умные, бедные и богатые. Так и эти комми и наци, слепо дубасящие друг друга за идею. Две никакие стороны украинской политики.

Ща вот комми скидываются и хотят восстановить памятник Сталину за 300-400 тысяч гривен. Лучше бы для больницы купили оборудование. Но че поделать с дегенаратами. Одни поставят, другие такие же придурки снова чето попиляют.

Заслуживают ли такие люди нормальную страну? Нет.

Похожие статьи:

Сакура, сделанная из бисера, является очень красивым у

Ford заявил о начале производства седана Ford Focus на заводе

Традиционный тайский массаж или древний массаж Нуад Б

Сегодня за границей можно арендовать любые апартамент

Если вы сейчас будите читать эту статью, значит, вам то

Приближается праздник, а вы не решили что подарить дру

Добавить комментарий

rss