Главная Новости

Пирожное Macaroon

Опубликовано: 12.01.2019

видео Пирожное Macaroon

Clip hướng dẫn cách làm bánh #MACARONS Socola Cà phê Французcкое пирожное печенье #Макарон

Купить пирожное Macaroon отныне можно в интернет магазине "Абрикос". Мы осуществляем доставку на дом французских пирожных, изготовленных по оригинальным рецептам.



Купить пирожное Macaroon можно с любой начинкой. Мы осуществляем продажи десертов в специальных коробочках - гарантируем, что оно попадет к вам домой в Москве в целости и сохранности. Заказать пирожное Macaroon можно просто так или к особым мероприятиям в ассорти наборах:

на подарок любимой девушке; на День рождения; в качестве сюрприза близкому человеку; для праздников в школах; для ресторанов и кафе.

Подарочная упаковка прилагается! Купить пирожное Macaroon у нас - значит, побаловать себя нежным лакомством, которое также имеет восхитительный внешний вид!


Пирожное макарон ☆ Советы по приготовлению ☆ Macaron

Вкусные пирожные родом из Франции!

Макарунами принято называть оригинальное миндальное печенье, рецепт которого был создан французами. Считается, если кондитер умеет готовить Macaroon, значит, его профпригодность подтверждена! Мастерам по приготовлению свежих пирожных будут рады в самых фешенебельных ресторанах Парижа.


Макарон, которые у вас точно получатся!

В рецептуре этого яркого, поднимающего настроение печенья нет муки. Готовится миндальная "мука" из прожаренного миндаля, который затем смалывается в мельчайший порошок. Операция эта занимает много времени и сил, но усилия всегда оправдываются. Именно миндальная мука делает Макаруны невероятно нежными и настолько вкусными.

Сегодня во Франции Макаруны подаются даже в МакДональдсе. Нет такого кафе, которое не могло бы похвастать наличием разноцветного круглого печенья - лучшей закуски для чая или кофе.

Особенности Macaroon

Главное достоинство Macaroon состоит в том, что пирожные эти очень маленькие и легкие. Их отличает гладкая, хрустящая корочка, воздушная консистенция и потрясающая начинка. В отличие от классического миндального печенья, Макаруны не пристают к зубам.

Пирожные очень сладкие, много их съесть невозможно, а приятное послевкусие сохраняется во рту надолго. Именно по этой причине Macaroon так нравятся девушкам, которые хотят соблюсти диету, но не могут на все сто процентов отказаться от сладкого.

Купить пирожное Macaroon

В нашем магазине "Абрикос" представлены только свежие пирожные Macaroon, приготовленные с точным соблюдением рецептуры. Мы оперативно доставим ваш заказ на миндальные французские сладости в удобное для вас время! Не стоит отказывать себе в удовольствии на несколько мгновений почувствовать себя истинной француженкой, отдыхающей на Елисейских полях!

rss