Радом, 1:75 000

  1. описание Это двусторонняя карта в масштабе 1:75 000. На ней изображена южная часть провинции Мазовия....
  2. Издатель: Компас

описание

описание

Это двусторонняя карта в масштабе 1:75 000. На ней изображена южная часть провинции Мазовия. Область карты восходит к возвышенности Кельце на юге.

Диапазон карты определяется: Нове-Място-над-Пилицей и Варкой на севере, Коньскими на западе, Скаржиско Каменной и Казимеж-Дольными на юге и Пулавами на востоке.

Это привлекательный район с точки зрения достопримечательностей и природы. Здесь много памятников. В этой области имеются обширные лесные комплексы Козеницкого леса, Стромецкого леса и Пшисуско-Шидловецких лесов. С севера территория ограничена Вислинской долиной. Густая сеть дорог поощряет велосипедные поездки.

На карте вы можете найти множество природных достопримечательностей, архитектурных, исторических и технических памятников, а также памятных мест.

Ассортимент продукции

Нове-Място-над-Пилицей, Бялобжеги, Козенице, Джевица, Пшисуха, Радом, Зволень, Пулавы, Фидор, Зволень, Липско.

Издатель: Компас

Более пятнадцати лет назад несколько энтузиастов спортивного ориентирования и картографии выступили с идеей создать картографическое издательство. Страсть к туризму и опыт в разработке листов специалиста для поездок с компасом в руках привели к общенациональному успеху. Сегодня карты Compass покрывают большую часть южной и центральной Польши, а также районы Кашубии и Мазур. Проверенные в полевых условиях карты, выпущенные в идеальном масштабе 1: 50 000, создаются в тесном сотрудничестве с туристическими организациями, управлениями национальных парков, местным самоуправлением и активными туристами. Участие в создании долговечных, практичных и разборчивых карт заставляет их завоевывать признание самых требовательных туристов.