Главная Новости

Свиная печень тушеная в сметане.  Как готовится свиная печень в сметане по простым и аппетитным рецептам. Печень под острым соусом.

Опубликовано: 06.11.2018

Калорийность: Не указана

Время приготовления: Не указано

Если вы купите на рынке свиную печень, то многое выиграете. По всем питательным свойствам печёнка занимает ведущее место среди всех субпродуктов. Также цена ее будет демократичной, в отличие от других видов мяса. Поза максимальная, бюджет минимальный, а семья останется сытой. Это очень важно для хозяйки и каждой мамы, ведь детки должны быть вкусно и качественно накормлены.

Готовим субпродукт в мультиварке

Довести до кипения и уточнить. Проденьте равиоли, хорошо процедите и подавайте с ломтиками печени и овощами, посыпать луком. Разрежьте печень на тонкие ломтики, соль, перец и слегка пыль с мукой. Мелко нарезать лук и петрушку. Нагреть масло и сжечь печень с обеих сторон, снять с кастрюли. В жаркое из лука, коричневый тост. Петрушка, горчица, лимонная цедра и небольшая мука. Доведите до кипения и сметаны. Вскипятите его с водой и супом в горячий соус, приправьте солью, перцем и водой. Вставьте печень и тушите в течение нескольких минут на небольшое пламя.

Обращайте внимание на качество печени, она должна быть свежайшей, блестящей и не замороженной. А взяв мой рецепт печени свиной, жареной с луком в сметане, на вооружение, у вас все получится приготовить, и вы не раз будете возвращаться к такому блюду. Кстати, на гарнир к нему можно подать , или .

- печень свиная, охлажденная – 500 грамм;

- лук репчатый, белый – 200 грамм;

- сметана – 200 грамм;

- соль и перец по желанию;

- сливочное масло для жарки – 100 грамм.

Подавайте печень с соусом и подавайте с жареным картофелем. Очень легко подготовить. Аккуратно освободите печень теленка от сухожилий и шкур и нарежьте полосками. Слейте лук, добавьте петрушку. Нагреть в течение очень долгого времени, пока лук не станет очень мягким, но не коричневым. Это занимает около получаса. Добавьте суп и уксус. Добавьте печень в лук и обжарьте через несколько минут. Налейте печень в блендер или пропустите его через мясорубку. 30 маслянистое масло до пенистого. Либермузм погрузился в воду.

Помещенный террин и пусть он бежит в течение двух дней в холодильнике. Бросьте пельмени и вылейте молоко. Очистите лук и петрушку, поджарьте их, добавьте в кору, хорошо полетете. Вскипятите фрикадельки и остудите чеснок и печень. Смешайте яйца и сухари. Поместите сковороду со швейцарской сеткой, вылейте смесь, измельчите сетку и обжарьте в духовке около 45 минут.

Приготовление

Печень свиную мою, удаляю верхнюю прозрачную пленку, так как она может сделать продукт горьковатым. Нарезаю почищенную печень удлиненными брусочками.

Лук нарезаю четверть кольцами и начинаю пассировать на среднем огне,

добавив половину нормы сливочного масла.

Через 10 минут в сковороду отправляю всю печенку и томлю на медленном огне. Также при необходимости добавляю оставшееся сливочное масло. Печенка жарю не дольше 15 минут с обеих сторон.

Когда печенка станет мягкой и будет легко протыкаться ножом, тогда уже присаливаю по вкусу и немножечко присыпаю молотым перчиком.

Добавляю в сковороду сметанку и размешиваю, чтобы печенка вся получилась в соусе.

Томлю еще 10 минут и блюдо готово. Ароматная свиная печенка в сливочном соусе будет такой ароматной, что аппетит разыграется моментально.

Подаю горячую печеночку с разнообразным гарниром и зову всех к столу!

Чтобы обед или ужин был полноценным, стараюсь использовать богатые витаминами и микроэлементами продукты. А печень очень полезна для организма, так как в ней содержится важный компонент как железо. Ваш организм будет полон энергии и сил после употребления печени свиной, жареной с луком в сметане.

Высушите печень и нарежьте полоски. Очистите и нарежьте лук. Нагрейте масло в большой кастрюле, обжарьте полоски печени в ней с периодическим перемешиванием. Добавьте измельченные помидоры, херес и специи и дайте им поработать в течение 10 минут. Посыпьте рис, дайте ему полоскать 15 минут. Смешайте рис с сыром и оставшимся маслом, заполните его в кольцевой пресс-форме, нажмите на тарелку.

Чтобы отведать рагу, добавьте его часть в рисовое кольцо, а остальные - отдельно. Разрежьте печень на полоски. 10 даг кубики кубиков и жарить их. Сначала добавьте лук к бекону и парю, затем обжарьте печень на каждой стороне в течение двух минут. Вырежьте оставшиеся две пятнышки в полосках. Печень, лук и полоски жира сначала через грубую, затем через средний кусочек мясной машины. Сезон с меттом, солью, майораном, перцем и супом из говядины. Закройте резиновые кольца и проволочные зажимы. Поместите в сковородку сока на дно пробирки.

Bon Appetite!

Не менее вкусно и стыно получается

Список рецептов

Свиная печень – универсальный продукт, из которого можно приготовить различные кулинарные шедевры, не затрачивая при этом больших средств и много времени. Во время приготовления многие задаются вопросом, сколько ее необходимо варить? Свиную печень следует варить не более 30 – 40 минут.

Следует отметить, что печень молодого животного более нежная и вкусная. Перед началом приготовления печени необходимо полностью снять пленку, и только после этого начинать вымачивать, а также приправлять специями или сметаной.

готовят в каждом доме. Рецептов из свиной печени чрезвычайно много, из нее можно сделать подливу, приготовить печень в сметанном соусе, тушеную, жаренную и бесчисленное количество вариантов. В данной статье приводятся несколько оригинальных и очень вкусных рецептов приготовления свиной печени.

Налейте 1, 5 л кипятка в емкость для сока. Кипятите при 150 градусах в течение полутора часов. Снять и накрыть горячей влажной тряпкой. Замочите хлеб в воде, разрежьте лук, соте и постепенно добавьте овощи, смешайте петрушку. Селезенку, выразить рулон. Смешайте панировочные сухари , специи, перец, соль, яйца, закалку и курим. Почистите масляное блюдо карри. Заполните половину селезенки, распределите овощи, заполните оставшуюся часть селезенки, гладьте, посыпьте крошками и посыпьте маслом. Выпекать в горячей духовке около 35 минут при 200 градусах Цельсия.

По-деревенски

Ингредиенты:

0,5 кг свиной печени;

четверть литра сметаны; две луковицы; четыре столовых ложки муки; специи, перец, соль и зелень по вкусу; растительное масло для жарки.

Приготовление:

Разрежьте вспаханный лук-порей на тонкие кольца. Измельчите чеснок и раздавите солью. Смажьте жир в кастрюле, добавьте почки и соте со всех сторон. Добавьте поррины и чеснок. Капайте помидоры, добавляйте сок в кастрюлю. Приготовьте блюдо специями и дайте варить около 10 минут. Принесите вино в холодную воду в течение 2-3 часов, пока кровь не растворится. Приготовьте кубический суп с очищенными и грубо измельченными суповыми овощами, очищенным луком, гвоздикой и лавровым листом в течение 20 минут.

Рецепт пикантной и нежной печени

Добавьте уксус, добавьте бульон из телятины и варите 10 минут на медленном огне. Затем удалите, освободите от шкур и хрящей и поместите между двумя кухонными досками для охлаждения. Верхняя доска жалуется. Разрежьте охлажденную пасту на тонкие ломтики. Добавьте яйцо и панировочные сухари, которые были смешаны с некоторыми консервами из молока и соли, и обжарьте в горячей масляной масляной смеси до золотистого цвета.

Для начала свиную печень необходимо тщательно промыть под холодной водой, при необходимости удалить желчные протоки и пленку. Затем следует нарезать печень небольшими кубиками и отставить. Почистить лук, поставить на огонь сковороду с маслом, чтобы она разогрелась, а в это время мелко нашинковать лук. Высыпать его на разогретую сковороду и обжарить в течение пяти минут на среднем огне, пока он не приобретет приятный золотистый цвет. Затем выложить печень в сковороду, все тщательно перемешать, накрыть крышкой и оставить тушиться на медленном огне в течение семи минут. По прошествии указанного времени влить сметану, поперчить, посолить, приправить специями по вкусу и тушить печень в сметане. Спустя пять минут, добавить муку и тщательно перемешать,затем оставить печень томиться в сметане на десять минут под закрытой крышкой на медленном огне. Добавить свежую зелень, еще раз перемешать. Блюдо готово! Готовить блюдо в сметанном соусе легко и быстро!

Печень под острым соусом

Оригинальный вкус свиной печени придает использование пряной горчицы и душистых специй. Блюдо особенно понравится мужчинам и почитателям острой и пряной пищи.

Ингредиенты:

Паприка печеночная лапа с чили

Очистить лук, нарезать полосками и соте в расплавленном маргарине. Разрежьте печень на полоски и обжарьте. Вымойте и перережьте перцы, разрежьте их на полоски, а также нагреть их с постоянным поворотом. Сезон с шалфеем и перцем, добавить томатную пасту и вылить говяжий суп ; Приготовьте при низкой температуре в течение 10-12 минут. Используйте сливки, чтобы очистить, посолить и подавать с чили.

Для чилирис очистить лук, почистить чили и слить их. Язык воды несколько часов, несколько раз меняя воду. Довести до кипения в пресной воде в течение 5 минут, слить и повторно кипятить в чистой кастрюле в 1¼ л воды. Добавьте измельченные и измельченные овощи, очищенный лук, лавровый лист, перец и гвоздику и оставьте варить 2-3 часа.

свиная печень - 400 грамм;

стакан молока; несколько репчатых луковиц; два стакана сметаны; чайная ложка острой горчицы; два-три зубка чеснока; пряные травы, перец; соль по вкусу для пикантности, а также зелень петрушки, укропа и сельдерея.

Приготовление:

Салат с телячьей и ржаной лапшой

Язык даже тогда, когда наконечник можно легко проколоть вилкой. Затем добавьте красное вино и пусть все готовится еще 5 минут. Удалите язычок из кожи и хряща, нарежьте ломтиками и расположите на тарелке. Покройте телячий бульон в кастрюле холодной водой, медленно нагрейте и дайте ей подняться один раз. Затем промыть холодным, удалить хрящ и кожу.

Налейте лапшу в большое количество кипящей соленой воды и хорошо готовьте. Охлаждайте холод на ситечко. Вымойте, промойте и высушите. Смешайте 4 столовые ложки маринада и подавайте на 4 пластины. Выпейте бульон из телятины, перец и обжарьте в кастрюле с горячим коричневым маслом. Добавьте лапшу, оливки и оставшийся маринад и нагрейте. Разделите хлеб на ломтики, расположите лапшу и маслины рядом с салатом.

Жарить рекомендуется на растительном масле . Промытую свиную печень нарезать кусочками средней толщины, а затем вымочить. Для этого выложить печень в глубокую емкость, залить молоком, оставить на полчаса. Это придаст печени невероятной мягкости. Очистить и мелко нашинковать лук. Разогреть глубокую сковороду и выложить туда лук, обжарить его на растительном масле до образования аппетитного золотистого цвета. Промаринованную свиную печень выложить на сковороду и жарить, периодически помешивая, в течение десяти минут. Параллельно нужно начать готовить горчично-сметанный соус. Для этого смешать горчицу и сметану с мукой до однородной консистенции, добавить давленный чеснок, а также мелко рубленную зелень. Подлива готова! Добавить горчично-сметанный соус в сковороду, обильно приправить пряностями и готовить еще пять минут. Блюдо готово. Рецепт прост и интересен! Приятного аппетита!

Печень по-строгановски

Это довольно простой рецепт аппетитного блюда с подливой, который не оставит никого равнодушным. Печень с его помощью можно быстро и вкусно приготовить без использования муки.

Ингредиенты:

Почти все внутренности можно сочетать с кислыми ингредиентами. Цитрусовые и другие сорта фруктов также подходят для тонкого кишечника теленка. Фото предоставлено г-жой Ренате Кемпф из Вены. Полейте пчеловод и очистите его. Добавьте лук, лук половинный, зеленый суп , перец зерно, лавровый лист и тимьян с водой и солью. Приготовьте около часа при средней температуре. Как только легкие станут мягкими, удалите их из бульона и дайте им остыть в холодной, слегка соленой воде. Продолжайте сердце, пока оно не станет мягким.

Печень говяжья в сметанном соусе

Мелко нарезать уксус чесноком, каперсами, луком-шалот, петрушкой и чесноком. Бланшируйте муку в масле до золотисто-желтого цвета и добавьте мелко нарезанные специи. Готовьте полчаса. Разрежьте легкие и сердце на короткие полоски. Сезон с горчицей, лимонным соком и майоран.

около 0,5 кг печени; 0,25 кг сметаны; несколько луковиц; перец и соль по вкусу.

Приготовление:

Предварительно очищенную от пленки и желчных каналов печень нарезать брусочками. Лук обжарить до золотистого цвета на среднем огне в глубокой сковороде, затем добавить к нему печень и, тщательно перемешивая, обжарить. Заправить продукты сметаной, накрыть крышкой и тушить десять минут. Отсутствие муки позволяет образовываться жидкой сметанной подливе при тушении. Блюдо готово, можно подавать его к овощному гарниру, полив ароматной сметанной подливой.

Печень тушеная с овощами

Легкий и быстрый рецепт приготовления свиной печени с морковью. Вкусное и полезное блюдо обязательно понравится всем членам семьи и даже детям.

Ингредиенты:

Печень под острым соусом

Сократите почки пополам, освободите их от трубок и сухожилий и поместите их в молоко в течение 30-60 минут. Затем удалите, высушите и вырежьте. Кубики бекона и очищенного лука. Обжарьте бекон в кастрюле, добавьте кубики лука и осторожно обжарьте. Удалите обе с помощью пенной ложки.

Нагрейте масло в жире жира, добавьте почки и обжарьте в течение 5 минут. Посыпьте муку, добавьте суп и кипятите в течение 2 - 3 минут. Бэкон и лук. Почки вкус пряный с белым вином, уксусом, солью, перцем и сахаром. Поместите горчицу с обеих сторон горчицей и превратите в муку. Нагреть маргарин в сковороде. Обжарьте печень с обеих сторон, приправьте, удалите и согрейте.

килограмм свиной печени;

две средние моркови; два репчатых лука; два зубка чеснока; две столовых ложки двадцатипроцентной сметаны; полстакана молока; оливковое масло и специи по вкусу.

Приготовление:

Перемешать бритфу с апельсиновым соком, перемешать в масле. Нагреть филе колонны второго апельсина. Подавать мясо с соусом и картофелем. Сахар в горячем жирном загаре. Разрежьте лук и чеснок и обжарьте. Сократите печень, запястье или плечо в листворе и пыль с небольшой мукой. Добавьте воду и обжарьте в духовке около 45 минут.

Наконец соль, перец и вылейте в суп. Наконец, приправляйте уксусом и, в конечном итоге, со сливками или красным вином. Язык, очищенные перцы и томаты, нарезанные узкими полосками. Вырезать лук и огурцы пополам и нарезать ломтиками. Отрезать лук в короткие рулоны. Добавьте уксус и масло в миску с солью, перцем и перцем, добавьте готовые ингредиенты и перемешайте. Пусть салат пойдет хорошо.

Чтобы свиная печень была вкусной и нежной, желательно начать приготовление с вечера. Для этого рекомендуется замочить очищенную от пленки печень в молоке и оставить на всю ночь. Перед приготовлением нужно нарезать лук тонкими полукольцами, на крупной терке натереть морковь, измельчить чеснок. Нарезанные брусочки печени необходимо выложить на разогретую масляную сковороду. После минуты жарки огонь следует убавить, печень перевернуть и выложить на нее овощи, посолить. Далее необходимо приготовить соус. Для соуса смешать молоко и сметану, добавить специи. Вылить соус в сковороду на овощи. Накрыть крышкой, оставить печень тушиться на двадцать минут. Блюдо готово. В качестве гарнира рекомендуется использовать пюре или крупы. Рецепт прост и интересен! Наслаждайтесь блюдом в сметанном соусе и будьте здоровы!
rss