Главная Новости

Тендер Наружная Реклама

Опубликовано: 01.09.2018

видео Тендер Наружная Реклама

Торги по наружной рекламе в Пушкино, МО 2014

ООО «Закупки.ру» предупреждает Вас о попытках использования наших брендов в мошеннических целях и участившихся случаях рассылки злоумышленниками сообщений, якобы из информационной системы ООО «Закупки.ру».



Информируем, что ООО «Закупки.ру» ведёт электронную деловую переписку только с корпоративных серверов и не пользуется бесплатными электронными почтовыми сервисами.

ООО «Закупки.ру» не имеет отношения к компании ООО «Бизнес-Консалт Тендер»/ИНН /Ф.И.О. руководителя - Бурцуков Э.А.


Тендер по полиграфическим услугам

Данная компания была замечена в незаконном использовании ссылок на сайты, которые позиционируют себя в качестве информационных ресурсов ооо «Закупки.ру» и/или используют контент, заимствованный с наших официальных сайтов, с целью ведения мошеннической деятельности.


Жириновский: "Тендеры обман, собак на мыло".

Кроме того были выявлены информационные ресурсы, названия которых созвучны с наименованиями проектов, осуществляемых ооо «Закупки.ру», но не имеющие к ним отношения.

ООО «Закупки.ру» оставляет за собой право принятия мер правового воздействия для пресечения мошеннических действий злоумышленников и недобросовестных участников рынка.

В случае направления в Ваш адрес коммерческих предложений от имени ооо «Бизнес-Консалт Тендер», с целью предотвращения возможного материального ущерба и утраты персональных данных, будьте бдительны.

Источник: www.zakupki.ru

Новая Идея. Световая реклама ...

Световая реклама, оформление ...

Световая реклама с анимацией ...

Рассказать о статье
rss