Главная Новости

В аэропорту Борисполь показали почти завершенную расширенную зону выдачи багажа

Опубликовано: 03.09.2018

В аэропорту Борисполь отрапортовали о завершении пуско-наладочных работ и подготовительных мероприятий по введению в эксплуатацию расширенной зоны выдачи багажа, передает ЦТС со ссылкой на официальную страницу аэропорта в Facebook.

В одноэтажной пристройке установлено все необходимое оборудование и продолжается оснащение технических помещений и медпункта.

В аэропорту говорят, что необходимость переработки большого объема багажа на прилет международных рейсов стимулировала установку дополнительного багажного транспортера. И, соответственно, перенос зоны выдачи для внутренних рейсов в отдельное помещение.

Бронируйте авиабилеты по low cost ценам! --->>>

"Операционный зал получения багажа пристройки решили объединить с основным залом терминала, что повысит комфортность обслуживания пассажиров. В новую отапливаемую пристройку переместится и большинство помещений существующего медпункта аэропорта. Для удобного подвоза багажа у пристройки мы предусмотрели отдельную полосу в зоне пешеходного тротуара шириной 2,5 м. В сентябре наши пассажиры уже смогут протестировать возможности расширенной зоны", - рассказал гендиректор Борисполя Павел Рябикин.

rss