Главная Новости

Кий Вешников 2ч 4-х главая корона Лунный эбен/Макасар в Москве. Купить по цене 80000 р.

Опубликовано: 18.01.2019

видео Кий Вешников 2ч 4-х главая корона Лунный эбен/Макасар в Москве. Купить по цене 80000 р.

Кий Мастера Сергея Чухно Тюльпан Эбен

У этого кия классический вид запила, этот запил также называют Венским или «Ласточкин хвост».


Кий № 0801 Остроконечная корона с эмалями

Это самый распространенный и популярный запил в киестроении. Запил представляет собой переклейку разных пород древесины в виде «галочек». Такие запилы стабилизируют кий, гасят колебания после удара, создают «эффект пружины».

В нашем интернет магазине "1000Киев" представлен широкий ассортимент аксессуаров для бильярда. Вся наша продукция выполнена только из самых качественных материалов. У нас в продаже имеются как любительские кии, так и профессиональные модели.


Кий № 0701 смещенная классика, две третьих

Мы предлагаем купить Вешников 2ч 4-х главая корона Лунный эбен/Макасар в Москве по цене всего 80 000 Р рублей. У нас представлена самая подробная информация о данной модели, подробные и качественные фото, а также реальные отзывы игроков.

Ищите подарок?

Наши консультанты помогут подобрать идеальный вариант. Мы так же осуществляем услуги по нанесению гравировки. С нами Ваш подарок всегда придется по душе!

Хотите купить кий для бильярда для себя?

Любой из наших товаров Вы можете сначала попробовать в игре. Посетите наш магазин перед покупкой изделия и выберите именно то, что подойдет Вам!

Осуществляется курьерская доставка, есть возможность самовывоза. Товары, стоимость которых выше 5000 рублей доставляются бесплатно.

В спектр наших услуг так же входит ремонт бильярдных киев.

rss