Главная Новости

Магазин цветов и роз в стекле

Опубликовано: 15.12.2015

Сегодня люди покупают в качестве подарков цветы, но недостатком считается тот факт, что они вянут. Продлить срок жизни цветов можно специальным уходом, но не редко этот метод оправдывает ожидания.

Решить эту проблему можно заказав розы и другие цветы в специальном контейнере из стекла. Плюсом такого контейнера считается герметизация цветов, что продлевает срок жизни до 6 лет. Заказать можно отдельные цветы и сборки цветов в букеты. Этот подарок подойдет людям, которые не знают, что же подарить на грядущее событие.

Преимущества цветов в стекле

Данный метод упаковки букета открывает массу преимуществ. Благодаря герметичной крышке, цветы сохраняю свежесть до 6 лет. Оформление букета выполняет опытный флорист, который поможет подобрать подходящее сочетание видов цветов. Помимо герметичной упаковки, продлить срок жизни букета становится возможным при помощи специальной обработки поверхности растений. Плюсом вакуумного хранения считается тот факт, что пыль и влага, которые могут навредить растениям, не попадают внутрь герметичной упаковки.

Розы в стекле покупают для подарка дорогому человеку, но применение виде украшения интерьера подчеркнет изысканный вкус хозяина. Стоит отметить, что стеклянный корпус для цветов выполняется по желанию клиента. Дизайнерские организаций используют цветы в стекле для создания современного интерьера помещения.

Подарок такого рода подойдет для официальных мероприятий и для создания романтической атмосферы на семейном ужине или свидании. Ведь приглушенный свет, свечи, цветы в стекле на столе, не каждая девушка устоит перед такой романтикой. Девушки захотят снова оказаться в столь романтической атмосфере. А купив подобный подарок, получать удовольствие в такой атмосфере можно ежедневно. Ну или же, на крайний случай, это украшение для помещения, которое не выбросить. Не стоит забывать, что цветы в стекле подойдут для людей, которые страдают аллергией на цветы.

Профессиональная помощь в выборе цветов в стекле

Поскольку с цветами надо обращаться осторожно, чтобы не испортить, то покупать букет в стекле нужно у проверенных организаций. В оформлении такого подарка важен профессионализм при компоновке цветов и при сборке сувенира.

Магазин цветов в стекле и в вакууме в Воронеже предлагает каталог роз и других цветов в стекле и букетов из них. Для оформления заказа хватит оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Магазин подтверждает качество продукции сертификатами. Постоянные клиенты отмечают качество предлагаемых подарков и индивидуальное обсуждение требований.

После оформления заказа, опытные сотрудники предложат варианты, которые  подходят под запросы клиента. Позже, следует легкая процедура оплаты заказа, а выбранный вариант собирается и отправляется по указанному адресу. Магазин гарантирует качество цветов в стекле, при условии соблюдения правил использования. Флористы рекомендуют избегать контактов с солнечными лучами и освещать цветы при помощи ламп дневного света.

rss