Главная Новости

Оценка эффективности работы сотрудников

Опубликовано: 21.12.2015

Услышав о существовании компании Top Talent Agency, я обратился в нее с надеждой найти работу в одной всемирно известной компании, которая работает в сфере IT-технологий. Давно уже работаю в этой сфере и имею неплохой опыт и рекомендации, но, к сожалению, работая в нашей стране, не могу полностью реализовать себя как специалист и не имею возможности сделать хорошую карьеру. Надеюсь достичь высокого уровня именно в зарубежной компании, где действительно ценят высококлассных специалистов.

Выставив свою кандидатуру, надеюсь, что компания Top Talent Agency сделает все возможное, чтобы у меня появилась возможность реализовать себя как профессионал, ведь ее основное направление как раз и есть оценка эффективности работы сотрудников. Я понимаю, что шансы у меня велики, но все не так просто, как некоторым представляется.

Придется показать себя не только как высококлассный специалист, чего явно недостаточно для работы в крупной зарубежной компании, но и прежде всего свои коммуникабельные и индивидуальные черты, которые необходимы кандидату для работы в крупной компании. Придется много поработать над собой. Но для меня это не преграда и я готов как следует потрудиться для осуществления своей мечты. Ведь, кто не стремится ни к чему, у того нет и смысла в жизни.

rss