Главная Новости

Раскрутка интернет магазина

Опубликовано: 03.01.2016

Сейчас всё очень осложнено. Вести свой бизнес не заводя страницу в интернете очень рискованно. Люди сейчас другие стали и им не хочется часами ходить по магазинам в поисках той или иной вещи. Им хочется лежать на диванчике и искать всё необходимое в интернете. Это с одной стороны очень удобно,но к сожалению для таких магазинов как у меня без своей страницы не обойтись. Решила я создать свой сайт. Это оказалось не так плохо. Друзья помогли. Мы выложили всю мою продукцию к всеобщему просмотру,но заказов не поступило. Точнее поступило,но не столько сколько бы хотелось.

Оказывается,что сайт ещё нужно раскрутить как нибудь. Вот тут я и обратилась за помощью в эту компанию - Progressive-seo занимаются именно продвижением сайтов. Ребята здесь очень отличные,они знают толк в своём деле. Очень быстро и грамотно раскрутили мой интернет-магазин. Посоветовали сменить название и заказы начали поступать с таким бешеным ритмом,что я просто не успевала пересылать покупки.

Теперь просмотры сайта медленно,но уверено растут и я уже вклинилась в работу. Хотелось бы поблагодарить компанию и её работников за мой успех на рынке!Если бы не вы у меня так бы и было всё застопорено! Я безумно рада

rss