Главная Новости

Услуги ортопеда в Одессе

Опубликовано: 10.01.2016

видео Услуги ортопеда в Одессе

Величко Леонид Степанович. Философия. Жизненный путь. История ортопедической стоматологии Беларуси

У меня раньше никаких проблем с костями не было. А тут в колледж приехал врач и начал всех проверять. Оказалось,что у меня уже давно развивается плоскостопие. Пришлось пойти на более подробное обследование,так как изначально этому врачу не поверила. Ну мало ли ошибся человек. К сожалению местный врач тоже подтвердил,что у меня плоскостопие. Ну делать нечего, придётся лечить. Решила сразу найти хорошего врача,который поможет мне в борьбе с этой болезнью. Поиски были очень долгие.

Сейчас очень тяжело найти хорошего врача ортопеда. Необходимо ввести только ортопед Одесса и вам сразу покажется целый список врачей. Моё внимание больше всего привлёк Палагнюк Константин Валентинович. На него было очень много положительных отзывов и все хвалили его работу. Я не задумываясь решила обратится за разрешением моей проблемы именно к нему. Он оказался очень добрый и отзывчивый. Мне немного было страшно, но он всячески успокаивал меня.

После обращения к нему я стала верить в наших врачей. Он всё очень быстро организовал и провёл операцию. Теперь у меня нет проблем с плоскостопием. Он назначил ещё мне массаж. В общем это очень хороший врач! Спасибо ему ещё раз большое за его отличную работу!


Косметология. Услуги косметолога в Бест Клиник на Красносельской.

rss