Главная Новости

Инсталляция для унитаза

Опубликовано: 19.01.2016

Все более популярными становятся подвесные виды сантехники. Это позволяет расширить территорию комнат и сохранить современный интерьер. Но для этого вида сантехники не обойтись без такой вещи как инсталяция. Она должна быть качественной и надежной, ведь это основа всей конструкции. Поэтому к ее выбору нужно подойти очень серьезно. Еще она должна полностью совмещаться с моделью унитаза, укомплектована всеми необходимыми деталями для монтажа.

Большую роль также имеет звуко- и теплоизоляционные характеристики инсталяции, которые проявят себя в процессе эксплуатации. Ими также не следует пренебрегать при выборе качественной конструкции. Оказывается купить инсталляцию для унитаза можно даже в интернет-магазине. Это довольно таки удобно. Ведь указаны все необходимые замеры, нужно только правильно их замерить в месте установки унитаза.

Качество отличное - производитель проверенный и надежный германский бренд Grohe . В комплекте идет подробная схема по установке инсталяции. Поэтому ее может установить любой, хоть немного разбирающийся в монтаже сантехники. В комплект входит смывной бачок и крепежи. А также клавиша смыва цвета титаниум. Инсталяция идет с защитой от следов пальцев. Это очень практичный вариант.

rss