Главная Новости

1С бухгалтерия для предприятия

Опубликовано: 23.01.2016

С ростом предприятия и объемов его производств каждый руководитель сталкивается с тем, что процесс товарооборота и документации нужно автоматизировать, иначе штат бухгалтеров будет просто огромен. Бесспорным лидером среди программных продуктов в России и Украине являются программы фирмы «1С», а в частности программы "1C бухгалтерия" восьмой версии.

Данная версия программы является самой лучшей и предоставляет пользователям существенные преимущества по сравнению с предыдущими версиями. Это и новый интерфейс программы, который стал более понятным и функциональным. А также новая модель взаимодействия «клиент-сервер» - теперь основная работа выполняется более мощным серверным компьютером, а на пользовательские компьютеры возложено только отображение данных и взаимодействие с пользователями.

Ну и, следуя современным требованиям и возможностям, разработчики предлагают своим клиентам возможность работы через веб-интерфейс, что позволяет работать с базой бухгалтерии не зависимо от установленной операционной системы и основной пользовательской программы. И, конечно, данная версия совместима с предыдущей для удобства пользователей. А также облегчен переход с седьмой версии программы на восьмую.

rss