Главная Новости

Корейские видеорегистраторы

Опубликовано: 20.11.2015

корейские видеорегистраторы

Новинка! Уникальный Корейский видеорегистратор 3 в 1!

В современной жизни представить себе поездку на большое расстояние на собственном автомобиле без средств электронной коммуникации, помогающих гаджетов и электронных приспособлений практически нереально и мало кто позволит себе так рисковать.

Для тех кто ценит элегантный декор корейские производители видеорегистраторов разработали необычный дизайн. Теперь это не просто стандартная коробочка, а стильная вещь, которая при этом не отвлекает взор водителя от дороги. Однако, стильный дизайн - это лишь дополнительный бонус к умной и грамотной технике. Главное чем нас радуют корейские производители - внутренняя начинка. И главная фишка - прицел голографический , который позволяет увеличить поле обзора, при этом выделяя главную цель. В данных модификациях видоискатель представляет собой пластину, которая активизируется за счет лазерного излучения.За счет этого доступна качественная видеорегистрация при любом освещении.Таким образом, корейские производители идут в авангарде технологий, применяя последние научные разработки в области видеотехники.

По сути корейцы сейчас являются лидерами на рынке данного сегмента. Мало у каких производителей можно увидеть стремление к обновлению ассортимента. Немаловажным достоинством является достижение оптимального соотношения "цена-качество". Если Вы хотите приобрести надежную, качественную технику в которой сочетаются последние достижения электронной техники и при этом не переплачивать, то однозначно стоит остановить свой выбор на "корейцах".

При покупке нового автомобиля они уже, как правило, оборудованы навигационными системами и другой электроникой. Хорошим дополнением и помощником в любой, тем более спорной ситуации, может стать для вас записывающее устройство, к которым относятся «корейские видеорегистраторы» в их число входит популярные и уже проверенные системы от бренда Ritmix и многие другие. Они имеют много дополнительных функций и простые настройки, с которыми справится любой даже слабо разбирающийся человек. Что позволит сэкономить время, которое так дорого.


КОРЕЙСКИЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПРЕМИУМ КЛАССА


Корейские видеорегистратор VisionDrive VD-9500H

rss