Главная Новости

Новости одессы видео

Опубликовано: 05.07.2017

новости одессы видео

ГУБЕРНАТОР ОДЕССЫ М. СААКАШВИЛИ СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ВИДЕО 28 08 16

Предлагаем насладиться изысканным отдыхом, незабываемым украинским радушием и великолепным сервисом нашего «ROMANTIK SPA HOTEL». Этот отель окружен живописными местами, где когда-то была обитель самого графа Дракулы. Незабываемая красота Карпатских гор и лесных пейзажей никого не сможет оставить равнодушным.

Отдых в нашем отеле «ROMANTIK SPA HOTEL» Яремче Романтик вам обязательно понравится. Это место является необычайно популярным для туристов из-за своего уникального местоположения, гуцульского колорита, красивейшей и даже сказочной природой, где сам воздух лечит и действует благотворнейшим образом на ваше здоровье.

Отдыхать здесь можно в любое время года : зимой здесь заснеженные чарующие лес и горы, а летом – вечнозеленая листва деревьев, ягоды, грибы, цветы, прекрасная флора и фауна.

Это местечко - Яремча, Букавель – идеальное место для горнолыжного спорта. Карпаты вообще считаются идеальным местом для зеленого туризма и активного отдыха.

В отеле «ROMANTIK SPA HOTEL» всегда высококвалифицированное обслуживание, различные спа-процедуры и конференц -обслуживание по оптимальной стоимости, а одним из наилучших стандартов нынешнего отеля Карпат считается Романтик Спа Отель! В Карпатах, Буковеле либо Яремче гостиница с водоемом, сауной, солярием – это никак не редкий случай, а постоянное правило! Радушное жители Карпат, оригинальные сувенирные базары, неповторимая кухня гуцулов поразят и не оставят равнодушным любого путешественника!

Наряду с вышеперечисленным, здесь есть бассейн, сауна, солярий. Словом всё к вашим услугам. Ждем вас в нашем отеле «ROMANTIK SPA HOTEL»! Всегда Вам рады.


Заместителя Саакашвили вынесли из зала Одесского горсовета


ГУБЕРНАТОР ОДЕССЫ М. СААКАШВИЛИ СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ 2016 ВИДЕО

rss