Главная Новости

Показать видео дтп

Опубликовано: 22.03.2016

показать видео дтп

САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ АВАРИИ 18+ 2012-2015 ГОД (ЧАСОВАЯ ПОДБОРКА)

Последний мой визит в Москву был связан с командировкой по работе. Как выяснилось в конце рабочего дня, разместить нас организация не потрудилось, пришлось самостоятельно искать место для ночлега. По совету коллег я зашел на сайт гостиницы рядом с крокус экспо.

Благодаря круглосуточной службе бронирования, я смог забронировать апартаменты категории "Стандарт с отдельным санузлом". Номер оказался очень уютным и удобным. Добродушный персонал моментально реагировал на все мои просьбы и пожелания. Дополнительным бонусом был бесплатный WI-FI и возможность поужинать в столь позднее время.

Цена за мое размещение оказалась очень даже демократичной, я ожидал, что придется заплатить гораздо большую сумму денег.

В силу своей профессии мне часто приходится бывать в Москве. Теперь я буду знать, что могу без особого труда и с комфортом разместиться не только на одну ночь, но и на несколько суток.

Для гостей Москвы и тем людям, которые ездят в Москву по командировкам могут остановиться в гостиникрокусэкспо экспо. Цены и условия в гостинице являются самыми приемлемыми. Каждый номер оснащен отдельным санитарным узлом, бытовой техникой и мебелью. Работники гостиницы рады всем гостям столицы и готовы обустроить всех гостей по вкусу и по приемлемым ценам.


Самые жёсткие и страшные аварии 2015 (с информацией по авариям)


Дтп в крыму на трассе Симферополь Феодосия 14 10 2014 Видео с аварии

rss