Главная Новости

Химчистка в Киеве -

Опубликовано: 12.07.2016

видео химчистка в Киеве -

Химчистка салона автомобиля.

Вы можете самостоятельно чистить ковры и прибираться в квартире, но мы постараемся убедить вас в преимуществах профессионального подхода к этим на первый взгляд обыденным занятиям.

В любом деле главное это результат. химчистка в Киеве - "Белый Тигр" дает гарантию отличного результата, если вы решили почистить ковер или ковролин, привести в идеальный вид мебель или жалюзи, навести порядок в своей квартире или офисе.

По вашему желанию мы почистим ковер у вас дома или в нашем цеху. На качество и конечный результат выбор места не повлияет. Если вы решите осуществить чистку ковров или мебели на своей территории, наши специалисты подберут эффективные моющие средства, гипоаллергенные и безопасные для детей и домашних животных. В условиях цеха двусторонняя чистка будет произведена на современном оборудовании, ковры вернутся в вашу квартиру совершенно чистые, сухие и без единого пятнышка.

Заказывая уборку квартиры или офиса, наши сотрудники позаботятся не только удалят все возможные загрязнения на полу, но и протрут мебель, вычистят кафель, вымоют окна, - приведут помещение в идеальный вид.

Ваша мягкая мебель приобретет первозданный вид после чистки и глубокой обработки экологичными средствами, все загрязнения и неприятные запахи будут удалены.

Сделайте свое жилище чистым и уютным с нашей помощью, избавьте себя от необходимости заниматься утомительной грязной работой.


Чистка салона авто "Чисто & конкретно" Киев.


Химчистка матрасов в Киеве и области, ЧП "Комфорт"

rss