Главная Новости

Приключенческие квест игры для смелых и отважных

Опубликовано: 05.09.2016

Приключенческие квест игры в реальности созданы для самых смелых и отважных.

Игры квесты в Одессе – это увлекательная возможность почувствовать себя героем приключенческого фильма или компьютерной игры. Ваша задача – выбраться из комнаты за 60 минут. Комната заперта, в ней множество тайн и загадок. Есть несколько вариантов квест-румов, у каждого – свой сюжет, антураж и свои головоломки.

Что нужно делать в квест-комнатах?

Игрокам нужно рассмотреть и найти все доступные предметы, их использовать, разгадать загадки и головоломки, грамотно воспользоваться подсказками, добыть все кодовые комбинации, ключи, отпереть сейфы и замки и в конце концов выбраться быстрее, чем за 60 минут.

Что будет, если вы не пройдете игру за 60 минут?

Если вы не успеете пройти квест за 60 минут, дверь все равно отопрут, но вы не станете победителем. Вы просто сможете насладиться увлекательным приключением, и возможно в следующий раз сможете пройти квест.

Сложно ли проникнуть в квест-рум?

В помещение вы сможете попасть без усилий и посторонних предметов. Все, что нужно для игры, уже есть в комнате. В ней все, как в реальной жизни. Вам нужно просто испытать свои самые смелые идеи на практике.

Сюжеты квест-румов в Одессе

На сайте http://grani.life/ можно найти самые разные варианты квест-комнат:

  • Гравитация. Это комната-симуляция космоса, где игроки попадают в невероятное пространство. В этом мире не действуют законы физики – все предметы летают и плавают. В потрясающем антураже космической реальности нужно разгадать загадки и без суеты пройти квест.
  • Шерлок. В комнате, которая так напоминает знаменитую обитель на Бейкер-стрит, нужно решить главную загадку века: «Кто похитил Шерлока Холмса?».
  • Зона отчуждения. Это настоящая машина времени, которая перенесет вас на 30 лет назад в Чернобыльскую электростанцию. Там игрокам нужно разобраться в пункте запуска ядерных ракет и предотвратить катастрофу.
  • Зомби-апокалипсис. Этот квест рум в Одессе переносит экскейперов в постапокалиптический мир, где нужно спасти команду от злобных зомби. Поиск вакцины, продуктов и защита от монстров – все это гарантирует невероятные впечатления от этого квеста.

Игры квесты в Одессе позволяют открыть в себе новые качества, стать смелее, внимательнее и развить командный дух. Кроме того, это способ увлекательно и интересно провести время с семьей, коллегами и друзьями.

 

rss