настенные украшения, 3D гипсовые панели, архитектурный бетон

  1. НАСТЕННЫЕ ПАНЕЛИ ИЗ АРХИТЕКТУРНОГО БЕТОНА В рамках обширного предложения по отделке стен мы предлагаем...
  2. СТИЛЬНАЯ БОРЬБА НА АНГЛИЙСКОМ

НАСТЕННЫЕ ПАНЕЛИ ИЗ АРХИТЕКТУРНОГО БЕТОНА

В рамках обширного предложения по отделке стен мы предлагаем монолитные бетонные плиты В рамках обширного предложения по отделке стен мы предлагаем монолитные бетонные плиты. Это оригинальный способ обогатить пространство вашего дома или офиса.

- широкий ассортимент доступных цветов и оттенков

- возможность выбора типа конструкции по желанию заказчика

- высокая устойчивость к повреждениям, вызванным использованием

Мы поставляем и собираем доски из дополнительно армированного архитектурного бетона. Это решения, которые позволяют заполнить незастроенные части гостиной, прихожей, ванной комнаты или кухни. Наше предложение включает в себя ряд функциональных продуктов, таких как бетонные столешницы, цветочные горшки и половые доски.

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПАНЕЛИ

Мы рекомендуем современные дизайнерские решения, связанные с отделкой стен гипсовыми декоративными панелями Мы рекомендуем современные дизайнерские решения, связанные с отделкой стен гипсовыми декоративными панелями. Таким образом, мы даем оригинальный и уникальный характер всей поверхности стены или отдельных элементов стены.

У нас есть широкий ассортимент 3D стеновых панелей. Они изготовлены из гипса и усилены стекловолоконными элементами, объединенными в единое целое. Таким образом, мы создаем уникальные узоры, которые отражают специфику комнаты.

- возможность рисовать любой цвет по вашему выбору

- долговечность в сочетании с уникальным внешним видом

Для клиентов, которые ценят натуральные решения дома или в офисе, мы подготовили предложение стеновых панелей из пробки. Это полностью экологический тип отделки, который позволяет получить дополнительные акустические значения в виде глушения помещения. Вы можете заставить комнату замолчать на целых сорок децибел

СТИЛЬНАЯ БОРЬБА НА АНГЛИЙСКОМ

Еще одним функциональным решением, обогащающим эстетическую ценность стены, являются английские панели из МДФ или дерева Еще одним функциональным решением, обогащающим эстетическую ценность стены, являются английские панели из МДФ или дерева. Это настенная отделка, которая дополнительно защищает поверхность стены от влаги и других негативных аспектов использования.

- лакированные доски - неограниченные возможности выбора цвета (палитра RAL, NCS)

- деревянные панели, обработанные натуральным маслом разных оттенков

Мы выполняем все наши проекты детально, заботясь о точном исполнении каждой детали, влияющей на долговечность поставляемой продукции.

Мы стоим только на профессиональных и опытных подрядчиков