Новое приложение NAVIGON в тесте

  1. Введение, карты, руководство по меню и пункт назначения Garmin представила новую версию своего приложения...
  2. По PayPal
  3. Покупка через Amazon
  4. Покупка через Ebay
  5. передавать
  6. Тест приложения NAVIGON: Карты
  7. меню навигации
  8. запись назначения

Введение, карты, руководство по меню и пункт назначения

Garmin представила новую версию своего приложения NAVIGON для iOS и Android, которое преследует новую маркетинговую концепцию. Вместо того чтобы полагаться на приложение, которое можно расширить с помощью покупок в приложении, новое приложение NAVIGON уже включает в себя полную функциональность и все карты региона .

В будущем пользователи смогут выбирать, использовать ли навигационные функции приложения в течение ограниченного времени или без ограничения . Вы можете выбрать 1 месяц разблокировки за 4,99 евро , 1 год - 29,99 евро и 79,99 евро за неограниченное использование. В дополнение к навигации и картам для региона , пакеты также содержат ранее оплаченные дополнительные функции, такие как отчеты о трафике в режиме реального времени или сервис камер контроля скорости NAVIGON . В течение 7 дней приложение NAVIGON можно попробовать совершенно бесплатно.


Поддержите нас


pocketnavigation.de является независимым и пытается финансировать себя за счет рекламы и поддержки своих читателей. Чтобы ежедневно обновлять веб-сайт новыми новостями и отчетами об испытаниях по теме GPS-навигации, мы тратим много времени и усилий. Если вам нравится то, что вы читаете и видите, мы будем рады, если вы поддержите нашу работу. Есть следующие варианты:

По PayPal


Отправьте нам любой Сумма на нашем PayPal Счет. Неважно, если вы платите 10 центов, 1 евро или 10 евро. Каждая сумма помогает продолжать предлагать нашу работу в обычном объеме.


Покупка через Amazon


Используйте для вашей следующей покупки Amazon.de наша партнерская ссылка , Это автоматически даст вам небольшую комиссию после вашего заказа, без необходимости делать что-то дополнительное или инвестировать.


Покупка через Ebay


Также с покупкой через нашу партнерскую ссылку на ebay Можете ли вы поддержать нас. На ebay вы найдете многие из представленных на pocketnavigation.de продуктов, которые являются новыми, но также используются и могут даже заключать реальные сделки.


передавать


Если вы расскажете другим о нашем сайте или ссылку на наш сайт facebook , щебет , Google+ или за Электронная почта teilst, сделайте вас pocketnavigtion.de известным и поддержите нас.


Для существующих клиентов ничего не изменится с введением нового приложения NAVIGON. Garmin хочет продолжать предоставлять приложения, такие как NAVIGON Europe, обновления и обеспечивать надежную навигацию с помощью смартфона.

В дополнение к переходу на новую маркетинговую концепцию Garmin также визуально пересмотрел приложение NAVIGON. Вот некоторые особенности, которые накопились в последние годы при разработке приложения, отброшены или были логически обобщены. Что именно изменилось, должен показать наш первый отзыв.

Тест приложения NAVIGON: Карты

После первого запуска нового приложения NAVIGON сначала необходимо загрузить карты. Garmin продолжит предоставлять отдельные страны для загрузки, что особенно порадует пользователей устройствами, на которых доступно мало места для хранения. Материал карты Германии занимает около 273 МБ , и он хочет, чтобы карта также отображалась с моделью высоты, также может загрузить данные Panorama View 3D , которые занимают еще 260,7 МБ на смартфоне.

За выбранный срок службы все карты в регионе можно скачать бесплатно. Для отпуска или деловой поездки в Северную Америку, Австралию или Новую Зеландию, вы также должны забронировать пакет на один месяц, один год или неограниченную навигацию.

Для отпуска или деловой поездки в Северную Америку, Австралию или Новую Зеландию, вы также должны забронировать пакет на один месяц, один год или неограниченную навигацию

меню навигации

Самым большим изменением стало новое приложение NAVIGON в структуре меню . Это приводит к новой операционной процедуре, к которой должны привыкнуть давние пользователи. Предыдущий главный экран приложения с четырьмя опциями быстрого доступа и строкой меню в нижней части экрана исчез. Вместо этого вы приземлились сразу после запуска приложения на карте .

Само меню открывается в новом приложении NAVIGON с помощью кнопки в левом верхнем углу (меню Гамбургер). Проведите влево или нажмите на все еще видимую часть карты, чтобы вернуть вас. Если вы зайдете немного глубже в меню, например, в настройках, оно переключится на экран с заполнением экрана.

Если вы зайдете немного глубже в меню, например, в настройках, оно переключится на экран с заполнением экрана

Пользователи «старого» приложения, которые первыми взглянут на настройки, скоро упустят некоторые параметры. Garmin удалил ряд настроек, некоторые из которых теперь включены по умолчанию, такие как отображение дорожных знаков или учет цен на топливо. Другие функции, однако, полностью исчезли из приложения, такие как режим яркого цвета или ссылка на социальные сети.

Навигация по новому меню, вероятно, знакома пользователям Android, потому что многие приложения для операционной системы Google используют такую ​​структуру. В качестве потери мы обнаружили упущение строки меню в нижней части экрана, которая могла быть занята в старой версии часто используемыми функциями, такими как книга контактов.

Скриншоты "старого" приложения NAVIGON

запись назначения

Нет необходимости переходить в меню для ввода адреса или POI. Над картой находится панель поиска, в которую можно ввести практически любую комбинацию названия города, улицы, номера дома и названия интересующей точки. С помощью кнопок слева и справа от него можно быстро начать навигацию к дому или работе. Если желаемый пункт назначения не отображается в загруженном списке, в меню также можно запустить классический поиск пункта назначения, который запрашивает необходимую информацию об адресе в несколько этапов. Дизайн был взят из старого приложения NAVIGON.

Возможность планирования и хранения маршрута с несколькими промежуточными пунктами назначения также осталась неизменной. То же самое относится и к выбору цели прямо с карты. В дополнение к предварительно установленным специальным направлениям можно также искать в Интернете возможные направления. Сканер реальности, специальные места назначения в окружающей среде в изображении камеры смартфона einblendet, новое приложение NAVIGON больше не на борту.

Голосовой ввод пункта назначения возможен только через распознавание речи операционной системы iOS или Android. Тем не менее, отдельные функции приложения не могут контролироваться.

Тем не менее, отдельные функции приложения не могут контролироваться