По следам драконов

Гусиный Кулинарный маршрут, Центр Кулинарного Пути в Гдыне, Мазовецка Миха Шлачецкая, Силезские Вкусы, Вкусы Подхале - в Польше двадцать таких кулинарных маршрутов. Все связано в одном консорциуме.

Все связано в одном консорциуме

Польские кулинарные маршруты были созданы Польской туристической организацией и направлены на продвижение региональных продуктов, продуктов и ресторанов. Участие в этой инициативе является добровольным. Это означает, что со стороны маркетинга некоторые из них не очень хорошо организованы. Просто сравните сайты конкретных маршрутов. Более важно, однако, что трассы имеют конкретную задачу и в основном их выполняют. Это прекрасная возможность продвинуть свой ресторан с помощью кулинарного искусства в Польше и по всему миру. Для того чтобы ресторан был указан в списке, он должен соответствовать определенным требованиям, установленным его организаторами. Чаще всего это блюда, приготовленные по региональным рецептам и местным продуктам. Тропа выполняет свою функцию, когда в ресторанах, тавернах и фермерских хозяйствах подают блюда высочайшего уровня.

Центр кулинарной тропы Гдыни

Гдыня была первым городом, который увидел возможность продвижения по этой инициативе. На маршруте есть более шестидесяти ресторанов, которые славятся своим качеством блюд, но также участвуют в общественной жизни города. Рестораны имеют другой характер, от этнических, таких как Малика, от Tricks до Pieterwas Blood and Water.

www.kulinarnagdynia.pl

Кулинарные остановки Сувалкского края и Мазур

Кулинарные традиции региона Сувалки и Мазур являются исключительным богатством Польши. Именно поэтому тропа объединяет рестораны и агротуристические фермы, в которых блюда готовятся по традиции. Мы попробуем здесь kartacze, бабушки, картофельные кишки. Остановки вдоль трассы расположены в шести районах: Сувалки, Сейны, Августов, Олецко, Элк и Голдап.

www.krainajacwingow.pl

След традиции и вкуса

Относится к Изгибу Нижней Вислы, или Домброве Хелминской, Киеве Крулевски, Прущу и Униславову. Мы попробуем не только сиропы из хлеба, варенья, гуся, мёда и одуванчика, но и купим изделия ручной работы: художников, каменщиков и скульпторов. www.szlaktradycji.pl

Тропа вкусов оврагов Лесса

Это одна из достопримечательностей Люблинского края. Относится к таким городам, как Казимеж-Дольны на Висле, Яновец и Наленчув. Здесь мы попробуем десанты, буржуазную и благородную кухню. Лозунг ...


Стефан Вронский