Главная Новости

Опубликовано: 13.07.2021

После долгих месяцев работы, хочется наконец-то выехать на море. Погреться на песчаном пляже, позагорать, и вообще понежиться на солнце. Есть много мест, но самым лучшим курортом, с золотым песком в Украине является Затока. Другое название этого курорта Бугаз, по одноимённому названию железнодорожной станции. Вы слышали когда-нибудь, как одесситы говорят : "Поехали на Бугаз? ".

В посёлке расположены лучшие базы отдыха, это административный центр курорта, в нем расположена вся инфраструктура, необходимая для отдыхающих. Это банки, аптеки, супермаркеты, отделение почты, и многое другое.

Но конечно, главным местом на курорте является пляж, на котором собраны множество различных видов водных развлечений, это и катание на катамаранах, на бананах и плюшках, на скутерах и также есть яхт-клуб, с возможностью выхода в море на рыбалку, с настоящей свежей ухой, и великолепными видами заката. Также есть полёты на параплане, дельтоплане для любителей экстремального отдыха. Ну а если вы не хотите экстрима , для вас будет самым лучшим отдых на пляже, в великолепном месте, с хорошим обслуживанием. На сайте zatoka-ua.com представлены бвюащы отдыха на разный вкус, и по разным ценам. Каждый найдёт для себя подходящее место для отдыха.

Побережье Одесчины разделено на несколько важных туристических регионов. Речь идет о Затоке, которая находятся недалеко от Одессы. Поэтому добраться туда даже без собственного транспорта совсем несложно. Самый привлекательный курорт на черноморском побережье Украины. В настоящее время отдых в Затоке будет отмечен отдыхом на огромных пляжах, в отелях или на курортах. Это место славится большим количеством парков и скверов. Вы также можете прогуляться по набережной и посетить интересные исторические места.

Затока окружена степями и лиманами. Поэтому это идеальный выбор для семейного отдыха с детьми. Пляжи здесь широкие и песчаные. Шезлонги и зонтики можно взять напрокат бесплатно. Несомненной достопримечательностью является чистое и теплое море, омывающее Затоку и ее окрестности. Отдых в Затоке также включает в себя многочисленные детские площадки, прогулки по площадям, посещение спортивных и развлекательных заведений, а также рестораны, где подают местные деликатесы.

С потерей Украиной Крыма, Затока, пожалуй, на сегодняшний день является лучшим морским курортом нашей страны, где можно полноценно расслабиться и поправить здоровье хоть в одиночестве, хоть в большой компании или на отдыхе семьей.

rss