Главная Новости

Опубликовано: 20.07.2021

Для приготовления правильного и вкусного кофе требуется много разнообразных составляющих. Конечно, сами по себе зерна кофе должны быть хорошего качества, выращенные в нужном месте земного шара и вовремя собранные, а также подсушенные и привезенные к покупателю с соблюдением всех стандартов и правил, которых существует немаленькое количество. И ведь это только начало, начало великого и трудного пути, который проходит кофе от ростка на плантации до чашечки эспрессо или латте. и особое место в этой цепочке взаимосвязанных друг с другом операций занимает прожарка зерен кофе.

Для того, чтобы эту важнейшую операцию проделать правильно и не испортить ценное сырье, необходимо, помимо прочего, использовать правильное оборудование - так называемые ростеры. Ну а ростер купить отличного качества, высокой производительности и надежной долговечности всегда можно в компании "Дом Кофе". Здесь вы сможете найти отличные профессиональные ростеры, которые всегда будут отлично справляться со своими задачами. Чтобы узнать все подробности и удивиться доступным ценам, достаточно перейти по выделенной в тексте ссылочке.

Не все знают, что кофе - это . .. фрукт, растущий на деревьях. Многие сорта кофе, которые можно найти в хороших обжарочных заводах, поступают с очень удаленных плантаций. Некоторые из них расположены практически на другом конце света - в Южной Америке, Австралии или Африке. В зависимости от местоположения плантации кофе имеет разные характеристики - они зависят от окружающей среды, других растений и климата. Кофе на плантациях собирается вручную, а затем отправляется в долгое путешествие.

Свежеобжаренный кофе требует больших знаний и навыков от тех, кто занимается процессом обжарки. Зеленые, сырые кофейные зерна попадают в обжарку - они имеют слегка землистый запах. Интересно, что сырой кофе содержит всего десяток ароматических и вкусовых соединений.

После процесса копчения их остается целых 700! Кофе поступает в ростер в биг-бегах. Следующий шаг - обжарить кофе. - для этого используются специальные печи, температура в которых достигает до 250 градусов. Зерна обжигаются в течение нескольких или нескольких минут, в зависимости от желаемой степени горения с использование ростера, который следует покупать у компании "Дом Кофе".

Эта компания предлагает лучшее кофейное оборудование, с помощью которого можно с легкостью приготовить очень вкусный и ароматный кофе.

rss