Главная Новости

Опубликовано: 23.07.2021

Перспектива отдохнуть за границей становится всё более популярной у наших граждан. В период отпусков ничего не может быть лучше моря и проживания на побережье. Компания otpusk.com предлагает свои услуги по организации турпоездок с проживанием в различных отелях Кипра, отдых включает в себя всё сопровождение в течении процесса. Подготовка необходимых документов, планирование маршрутов, бронирование номеров в отелях.

Предварительно можно проконсультироваться на сайте компании, узнав всю необходимую информацию у менеджеров. Уточнить или скорректировать свои планы относительно конкретного тура можно по обратной связи, которая работает в оптимальном режиме. Самые перспективные и интересные места, архитектура острова, а так же изысканные блюда местной кухни очень привлекательный вариант для любого отпускника. Тем более, что стоимость туров вполне соответствует средним значениям на рынке подобных услуг и рассчитана на большой круг клиентов.

Качественный и незабываемый отдых гарантирован, логистические маршруты есть возможность обсудить предварительно. В любом случае поездка запомнится на всю жизнь, впечатления самые приятные.

Кипр, называемый Островом Афродиты , - один из самых больших и красивых островов Средиземного моря, расположенный в его восточной части. Типичный средиземноморский сезон начинается здесь в апреле и длится до ноября, достигая температуры выше 25 C, а в межсезонье около 17 C. Туристический поток сосредоточен в основном в таких местах, как Никосия, Лимассол , Ларнака , Акамас, Пафос и Айя-Напа . Узнайте больше об острове, где солнце светит более 300 дней в году, и спланируйте свое путешествие.

Кипр - куда поехать в отпуск?

Это красивый остров, на котором приятная погода и красивые пейзажи очаровывают всех. Зеленые горы Троодоса , красивое побережье , гостеприимные киприоты, интересные традиции и средиземноморская кухня привлекают энтузиастов со всего мира. Поездка на Кипр - залог успешного отдыха. Развитая туристическая инфраструктура, широкий выбор водных видов спорта и развлечений, поля для гольфа, аквапарки, океанариум Протараса , круизы, тематические парки и развитая гостиничная база, несомненно, привлекательны .

Популярным местом отдыха является Пафос , который привлекает интересными достопримечательностями, а также приятным приморским климатом и очаровательными пляжами. Это отличная отправная точка для одного из самых интересныхДостопримечательности Кипра - легенда о Скале Афродиты (находится примерно в 25 км от Пафоса). Еще одно важное туристическое направление - Ларнака , где кипит жизнь как на пляже, так и на набережной, заполненной кафе, ресторанами и магазинами. Лимассол понравится любителям водных видов спорта, а Айя-Напа и Протарас - приятные курорты с пляжами. Также популярны курорты на севере Кипра, особенно Кирения и Фамагуста .

rss