Главная Новости

Носки-гольфы

Опубликовано: 10.12.2015

видео Носки-гольфы

ГОЛЬФЫ-НОСКИ крючком. KNEE-SOCKS crochet. часть 1.

Носки и чулки это пожалую самый ходовой товар и очень хотелось бы постоянно покупать разного цвета и рисунка,а возможно и фасона. К сожалению не всегда на рынках или в магазинах можно найти подходящие носочки или чулочки. Или не всегда хватает времени зайти в магазин за такой мелочью. Я лично для себя сделала один правильный вывод. Легче всего заказывать такие мелкие вещи через интернет-магазины. Там можно и оптом их покупать и приносить их будут сразу на дом. Долго искала подходящий магазин. Но узнала,что подруга тоже именно так и делает. Поэтому попросила её скинуть мне ссылку на магазин,в котором она покупает всё. Вот и вам ссылка : http://kolgot.net/pantyhose_with_effect_stocking/.

Здесь всегда очень большой выбор и каждый найдёт для себя подходящую модель. Магазин очень удобен. У него понятный интерфейс,а это помогает быстро найти нужную модель,нужной плотности. Я не задумываясь облазила почти весь сайт и набрала себе очень много носков и гольф. Так же заказала себе несколько комплектов белья. Вообще мой заказ состоял из огромного количества комплектов. Это где то 20 пар носок и 2 пары белья. Потом зашла в раздел для детей и там немного выбрала. В общем заказ оказался обширный,но я очень удивилась,когда увидела общую сумму заказа,она была не очень большой.

Это очень дешёвый магазин. Перед тем как оформить свой заказ,я решила связаться с администрацией магазина и уточнить маленькие вопросы.которые меня всё же мучили. Мне очень быстро и грамотно ответили на них.Оформив заказ я поняла,что у меня бесплатная доставка,так как я набрала заказ свыше 250 гривен. Это ещё один не маловажный фактор,по которому стоит выбрать именно этот магазин. Доставили мне мой заказ через 2 дня. Доставка ну просто очень быстрая. Я сразу принялась распечатывать свой заказ. Он был очень хорошо упакован и я буквально зубами распечатывала каждую пачку. После того как каждый товар был распечатан.я принялась проверять качество носочек и примерять бельё. Бельё очень красивое и идеально на мне сидит. А носочки очень мягкие внутри и очень тёплые. Гольф тоже подошли мне. Все швы на носочках не заметные. От товара нечем не пахло. В общем своим заказом я более чем довольна. Теперь постоянно буду такие мелкие вещи покупать именно в этом магазине. А кстати там есть ещё одежда,так что в следующий раз закажу что нибудь из этой категории. А вам советую не упускать такой магазин. Спасибо!


# 63 Вязаные тапочки, гольфы, носки


Навязала. Все мои носки, гольфы. декабрь 2016

rss